-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dssa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


Ночь чиста.

Среда, 02 Мая 2007 г. 01:32 + в цитатник
 (336x220, 45Kb)
В колонках играет -
Andreas Vollenweider


Ну вот, не так давно слушал Фолленвайдерский Storyteller, датированный 2006 годом и думал, что это последний его шедеврус, ан нет - вот ещё один новоиспечённый. "Midnight Clear" и как всегда шедеврален. Ну если и не шедеврален, то хорош непременно. Андреас был и остаётся одним из лучших арфистов-полифонистов и в своём творчестве смешивает различные ворлд-мотивы с классикой, обязательным приглашением звёзд, подпевками и всенародным братанием...Последний альбом получился очень умиротворяющий,спокойный,я бы сказал даже колыбельный, прямо такой арф-бальзам на душу, звучание его электроарфы сделалось немного приглушённее и от этого только выиграло (или мне так показалось?). В целом тенденция альбома средневеково-кельтская с включением классических номеров, навроде What Child Is This?. Очень рекомендую для вечернего прослушивания, успокаивает нервы, умиротворяет, здоровый и приятный сон обеспечен.
P.s. Видел ещё новый альбом кельтской дивы Лорины Маккеннитт - надо бы послушать, ведь она почти завязала с музыкой и вот уже лет 10 как молчит, а тут такая радость!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку