Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:15
+ в цитатник
В колонках играет - New ageНастроение сейчас - странноеКакая-то глупость...Все эти ЖЖ, до сих пор не пойму - зачем они нужны. Завёл страничку специально ради того, чтобы оставлять комментарии.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-