Суббота, 12 Января 2008 г. 01:57
+ в цитатник

вот тут наткнулся на новость...ВМХ в России терь официальный вид спорта..и ск8 тоже кст...так вот..мне кажется что ВМХ и ск8 терь прост спорт..это получается не экстрим...но радует токо одно...стрит не был признан...а тоесть стрит остался экстримом...ещё есть + в том что в России будут строить парки в каждом районе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-