Что
бы делала Минни, еСли бы не было Мики МауСа? Что бы делала Даша
ПутешеСтвиница, еСли бы не было Обезьянки Бошмачка? Что бы делал Тигра,
еСли бы не было Винни Пуха? Что бы делал Патрик, еСли бы не было Спанч
Боба? ЧТО ДЕЛАЛА БЫ Я, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТЕБЯ???? И знай, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ
ЛЮБЛЮ МОЙ ДРУГ и НЕХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ!!!
