Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:31
+ в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - NumbНастроение сейчас - галимоеужас на улице погода ужасная((((дождь уже достал!льёт и льёт,бля даж не погулять!ещё и нэт виснет ппц!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-