-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DryHands

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Совсем забыл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DryHands   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:36 (ссылка)
ещё
 (335x448, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Спасибо! А чем щяс ты занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
DryHands   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:43 (ссылка)
уххх не успел выложить как сразу ответ:) Оперативненько... Сейчас у меня всё весело... сдал экзамен в Аспирантуру.... жду зачисления.... параллельно сегодня начался призыв в армию... я годен... так что пока не зачислят - буду скрываться... ищу работу... завтра опять собеседование...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_mum   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
DryHands, Про армию думать можно особо не думать. Это проблема для выпускников школ, но не для тебя, как мне кажется. В крайнем случае деньги решают все...
Вчера был на свадьбе сына Гореловой - Юры. Много общих знакомых было, приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Щечки то отъел! =)
Ответить С цитатой В цитатник
DryHands   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Andrey_mum
DryHands, Про армию думать можно особо не думать. Это проблема для выпускников школ, но не для тебя, как мне кажется. В крайнем случае деньги решают все...
Вчера был на свадьбе сына Гореловой - Юры. Много общих знакомых было, приятно...


ну на самом деле проблема с армией весьма актуальна, повесточки приходят... а денег дать.... да можно, только нынче не дешево...
Ответить С цитатой В цитатник
DryHands   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение PYatka
Щечки то отъел! =)


Хе хе:) есть такое... это они ещё не большие.... вот забавные были когда весил я под 100 кг... тогда да:) а сейчас - ерунда:)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
100 кг! УЖОС!
Ответить С цитатой В цитатник
DryHands   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 06:22 (ссылка)
;-)ну не 100 а почти 100... :) всё равно сейчас значительно меньше;-)
Ответить С цитатой В цитатник
aktyf   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 06:46 (ссылка)
Какие все Вумные :) И лица все знакомые
Ответить С цитатой В цитатник
Гордиев_узел   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Немного ты раздобрел) Тебе к лицу) (М)
Ответить С цитатой В цитатник
DryHands   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 07:17 (ссылка)
Исходное сообщение Гордиев_узел
Немного ты раздобрел) Тебе к лицу) (М)

спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Botanist_plus   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
И я тут был...
Но поверить про 100кг трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
DryHands   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 09:39 (ссылка)
ну не совсем 100 а почти 100:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку