-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DryHands

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Обыденность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Re: Обыденность Среда, 21 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
Дима, респект!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aktyf   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 06:48 (ссылка)
Молодчина!!!
Ты же у нас единственный магистр теперь в классе??? или я чета путаю?
Ответить С цитатой В цитатник
DryHands   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение aktyf
Молодчина!!!
Ты же у нас единственный магистр теперь в классе??? или я чета путаю?


видимо да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Botanist_plus   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:49 (ссылка)
Congratulations!

В следующем году пополню ряды магистров черной биологии.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордиев_узел   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:32 (ссылка)
Поздравляю в прямом эфире:) С такой предысторией ты вдвойне молодца! (П)
Ответить С цитатой В цитатник
DryHands   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:39 (ссылка)
Всем спасибо:)... только что вернулся с выпускного... ездили на базу НГУ..... весело было:) во вторник буду гонять в магистерской шапочке и мантии:) фотки после вторника
Ответить С цитатой В цитатник
Гордиев_узел   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 15:00 (ссылка)
На то они и авторитеты, чтобы их ниспровергать) Молодец (М)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:18 (ссылка)
уау Дима,ты монстр!! мозг:) уважаю:) и люблю нежно:)
Маша:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DryHands   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 09:22 (ссылка)
Блин приятно, спасибо:)... Маш, ты давай свою страничку делай:) Или вообще оставь контакты. dmitry_s@ngs.ru (а это моё мыло)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:14 (ссылка)
Дим.. я теперь вот тут обитаю http://oludeniz.livejournal.com/

так что не обессудьте:) тут я страничку уже делать не буду,по причине нежелания имения десяти разных дневников.. мне и одного хватит:) так что пиши туда если вче:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку