-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DryanLo

 -Интересы

еда заныривание в прорубь полярные экспедиции разглядывание пролетающих самолетов сильотка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2006
Записей: 133
Комментариев: 1400
Написано: 1756


Новости дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:41 (ссылка)
10.
Ответить С цитатой В цитатник
DryanLo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:13 (ссылка)
отличный выбор
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
8; 4
Ответить С цитатой В цитатник
DryanLo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
:/ 5!
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
хмм...у мя давно уже 5
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
нет 5! это удел... эээ... самазнаешького.. =) 10! =)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
даешь 5!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
а какой в этом смысл? это токо мастурбировать хорошо в укромном уголке, а не дневник вести...
Ответить С цитатой В цитатник
DryanLo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
11! (правила меняюца)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Неожиданный поворот событий! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
а шо такое 11 просветите пжалсто...
...про мастурбировать эт конешно вам виднее...а дневник вести надо там где это удобнее и так как это удобнее делать тому кто его ведет, а не всяким охочим до чужой жизни и мыслей индивидуумам....
Ответить С цитатой В цитатник
DryanLo   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
блин... вы срацо когда-нить перестанете? =))
11 - это число, простое число, делится только на единицу и самое себя...
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
5 тоже число простое....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
блин... вы срацо когда-нить перестанете? =))

рофл.

а 11, наглядно же показано, - это зажечь спичку и пустить ветра. Думаю, это даже лучше, чем 10. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
spe2di2   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
пустить ветра;)) поэтично;))))
Ответить С цитатой В цитатник
DryanLo   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Да уж, Трамбустиновна у нас романтичная девчонка, ничего не скажешь... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
spe2di2   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
кто кто??? шу штоле????))
Ответить С цитатой В цитатник
DryanLo   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
а не знал чтоле?? в таком случае ты упустил огромный кусок Шуйской биографии =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
а он не участвовал в том порно на Ф3 =) и даже не читал. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
вышли ему за это полное собрание сочинений =)
Ответить С цитатой В цитатник
DryanLo   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ленина? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:25 (ссылка)
угу, Ланины.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку