Ваще - баян уже.
Зайди на литлван.ру, там есть такой раздел в форумах - афтобоянчеги. Вот где такого добра - навалом.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=113367&page=52
Я тока не знаю, можно ли там гулять незарегистрированным. Ну, можешь и зарегистрироваться. Это самый большой в Питере родительский форум, кстати. 30 тыс. оригинальных посетителей в день...