Среда, 05 Декабря 2007 г. 02:28
+ в цитатник
Одна моя очень бывшая и очень "добрая" подруга взяла за моду, кидать мне в мыло, куски гороскопов. Про меня любимого соответственно. Много нового про себя узнаю...))))
ВОДОЛЕЙ. Вы - академический тип и вероятно избегаете платить налоги. Это означает, что Вы абсолютный извращенец, в лучшем случае трансвестит. Ваш идеальный сексуальный партнер - щенок лабрадора, носящий ажурные трусики.
Водолей
циничная сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - тобишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха"
И где она это только находит?
Неужели.........????....НЕ ТАКОЙ Я, Я - ХОРОШИЙ!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-