-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DRUNCHA

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) группа_Йорш Learning_English

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей: 17
Комментариев: 18
Написано: 41


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lepre4aun   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:13 (ссылка)
Чего эт настроение такое? ЧТо случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
DRUNCHA   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА НА ВСЕ КАНИКУЛЫ УЕХАЛА! ВОТ ПОТОМУ И НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lepre4aun   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
DRUNCHA,
Хм.. ну я об этом и подумала. а у меня наоборот,приехал любимый человек!
Ответить С цитатой В цитатник
DRUNCHA   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
НУ ВОТ ВЕЗЁТ ТЕБЕ, ЗНАЧИТ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ПРОВЕДЁШЬ КАНИКУЛЫ... НЕ ТО ЧТО Я, СКУЧАЮ ВСЁ ВРЕМЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lepre4aun   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
DRUNCHA,
Возьми наших и не наших обоЛтусОв и ИдИте гулять))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lepre4aun   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
Везет-то везет... осталось этого человека поймать.. а по разным обстоятельствам это никак не удается..... *плак*
Ответить С цитатой В цитатник
Зов_крови666   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
DRUNCHA, Кого я вижу!!!Махни пару км по морозцу-глядишь настроение поднимется)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lepre4aun   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:01 (ссылка)
Зов_крови666,
Лен, ты что!! Он же - это не мы с тобой! Тока мы могем до барса от театра до Барса пешкарем идти или от Дружбы до Кального! и в любое время года!
Ответить С цитатой В цитатник
Зов_крови666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
Lepre4aun, Предлагаю как нить размяцца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку