Исходное сообщение DrUgDea1eR-это орошо...:)
хехе, 1-учусь :)2-крест не ставлю :)
Исходное сообщение Фигня_Пчелкина
чувства и эмоции убивает не драгс.эмоции и чувства убиваются у всех.а может я и ошибаюсь,ведь мой моск тожэ жрут таблы.
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |