-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DrUgDea1eR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 110

Аноним

DrUgDea1eR: труЪ игра

02-09-2009 06:25 (ссылка)   Удалить
А шоха бороздит дороги... Ей как и раньше на все плевать...
PsYh0d3l1cA

DrUgDea1eR: Face2Face- requiem for a dream

28-02-2008 16:12 (ссылка)   Удалить
грусно(бубубу
Айвочка

DrUgDea1eR: New life

22-02-2008 11:51 (ссылка)   Удалить
Теперь мне понятно на сто процентов,что культура употребелния наркотиков-вещь важная и необходимая!Любое вещество -это проверка для твоего тела и сознаниея...Судя повсему,ты её не прошла...
PsYh0d3l1cA

DrUgDea1eR: Кругом дерьмо....

21-10-2007 03:08 (ссылка)   Удалить
знаю.все будет гут.палюбому.забууудеш)куда ты денисся)))))всееее будет хорошо.
а нащот реала....в реале круче буит.эт палюбому вапще))))
мя не даст тебе глупостей наделать.хотя бы тем,что буду с тобой рядышком)))
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Кругом дерьмо....

21-10-2007 03:06 (ссылка)   Удалить
Я тоже тебя люблю и в какие-то моменты останавливают от необратимых глупостей именно такие люди как ты, хотя в реале мы и не виделись.
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Кругом дерьмо....

21-10-2007 03:05 (ссылка)   Удалить
Спасибки:) Я думаю, что всё наладится(ты знаешь о чем я) и я забуду слово suicide вообще :)
PsYh0d3l1cA

DrUgDea1eR: Кругом дерьмо....

21-10-2007 03:02 (ссылка)   Удалить
значтак.залез я значет.....и натыкаюсь на вот такое вот....хох....я канешно скажу что выше нос и бла бла бла,НО.зайц,ненененене смей всякой фегней маеца типо мыслеф о суициде,вот че я те скажу.мя с тобой,палюбому.мя всегда может тупо выслушать,если это будет нужно...мя рядышком.маленький такой и низаметный почти...но рядышком.так что это...того...даже не думай.вот.
Wilczyca

DrUgDea1eR: Кругом дерьмо....

17-10-2007 18:08 (ссылка)   Удалить
Дель, ты сама знаешь что это очередная полоса.
она пройдет и ты снова будешь счастлив.
и ты ща ессесно не поверишь в то что ты, блять, мне не безразлична.
а знаешь
Блять
вот пускай уёбки и обсосы кончают с собой, а ты не смей.
будь сильнее.
Wilczyca

DrUgDea1eR: Без заголовка

14-10-2007 09:28 (ссылка)   Удалить
дилеманах
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Без заголовка

19-09-2007 02:44 (ссылка)   Удалить
Со мной всегда так... Декаданс...
Kristun4ik

DrUgDea1eR: Без заголовка

19-09-2007 02:38 (ссылка)   Удалить
так часто получается...
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Без заголовка

15-09-2007 16:57 (ссылка)   Удалить
Да уж... Жить мешают сцуки :(
_1nf3ct3d_

DrUgDea1eR: Без заголовка

15-09-2007 03:27 (ссылка)   Удалить
чёрррдъ....стрёмно как-то....чё имъ надо отъ насъ, нес4астненькихъ тор4коффъ)
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Без заголовка

11-09-2007 11:39 (ссылка)   Удалить
Да есть такая тема... И не только там увы. Ну а насчет патрегов - даже не сомневался...
_1nf3ct3d_

DrUgDea1eR: Без заголовка

11-09-2007 11:28 (ссылка)   Удалить
патреги всё говнеютъ и говнеютъ.....въ реле слышалъ тему про ментовское палево юзеровъ О____о стрёмно...бля..
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Без заголовка

10-09-2007 14:58 (ссылка)   Удалить
Да у меня все вокруг нескольких тем вертится ... :) Как там патреги и прочее?:)
_1nf3ct3d_

DrUgDea1eR: Без заголовка

10-09-2007 14:52 (ссылка)   Удалить
"ммЪ, 4ем-то такимъ роднымъ и привы4нымъ повеяло," - подумалъ я, по4итавъ твои посты...)
Аноним

DrUgDea1eR: Без заголовка

09-09-2007 20:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение DrUgDea1eR
хехе, 1-учусь :)2-крест не ставлю :)
-это орошо...:)
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Без заголовка

09-09-2007 20:36 (ссылка)   Удалить
хехе, 1-учусь :)2-крест не ставлю :)
Аноним

DrUgDea1eR: Без заголовка

09-09-2007 17:39 (ссылка)   Удалить
--Чйорт возьми, это все не то... Не то, что я хочу! Не то, что мне надо!!! --
учиться не пробовал?
--Мне надоело существовать, а жить я не умею... --
слишком молод, чтоб на себе крест ставить...
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Без заголовка

07-09-2007 23:42 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Фигня_Пчелкина
чувства и эмоции убивает не драгс.эмоции и чувства убиваются у всех.а может я и ошибаюсь,ведь мой моск тожэ жрут таблы.

Таблы-таблами... Это не самое страшное, что можно употреблять... Драг становится единственной эмоцией...
Фигня_Пчелкина

DrUgDea1eR: Без заголовка

07-09-2007 18:02 (ссылка)   Удалить
чувства и эмоции убивает не драгс.эмоции и чувства убиваются у всех.а может я и ошибаюсь,ведь мой моск тожэ жрут таблы.
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Без заголовка

06-09-2007 19:03 (ссылка)   Удалить
Да они знали, потом не знали, знали, потом не знали. Вот так вот. :)
Wilczyca

DrUgDea1eR: Без заголовка

06-09-2007 19:00 (ссылка)   Удалить
а домашние не знают?
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Без заголовка

02-09-2007 06:56 (ссылка)   Удалить
Щас воть сп убиваюсь как хз что... До съезда крыши...
Wilczyca

DrUgDea1eR: Без заголовка

31-08-2007 19:49 (ссылка)   Удалить
DrUgDea1eR, * теперь понимает почему она чередует драгсы*
блин...жопа.
DrUgDea1eR

DrUgDea1eR: Без заголовка

31-08-2007 19:41 (ссылка)   Удалить
Да тут всё хуйова.. Страшно. Дам волю одному- а потом облом. Дам другому - не протяну до 20. А сбалансированно не могу жить :(
Wilczyca

DrUgDea1eR: Без заголовка

31-08-2007 19:39 (ссылка)   Удалить
Это хуйова, скажу я вам...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»