-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DrTIMBEROZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 26
Комментариев: 471
Написано: 1178


мне намекают,что я давненько не обновлял свой днев,и я решил прислушаться)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Штирлиц_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
А причем тут бритые? ("хотя,по на улице будут "отступники"(не буду использоват термин скин"). Я даже не понимаю, почему в метро реклама этого марша была написана на нашей имперке..
Пошел он НА ХУЙ ЭТОТ каспаров. ПУСТЬ ЛИЖЕТ америке ЖОПУ В ДРУГОМ МЕСТЕ, а не в России. Причем эти марши блядьна них по все России от силы 100 чел приодило и поэтому их отменяли, так что пусть идет на хуй со своей оппозицией!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
Я вот ваще не видел, как они сказывались на жизнь России...Вся анекдотичность ситуации именно в том, что Эти "марши" из 50 человек существовали, пока привлекали внимание не своими программами по развитию России, а своими криками, про то,какие уроды милиционеры, не дают мирно высказать свою точку зрения...Пожалуйста..высказывайте..Что и произошло в питере...полный провал самого марша и похороны вообще всего движения....На мою лично жизнь они повлияли только так:"надо же еще и такая партия есть" Не знаю, как остальные.
З.ы. при чем тут скины!?
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
_Штирлиц_,
это движущая сила,мозги которой легуо поддаются внушениям Лимонова и Касьянова
+там есь люди недовльные своей жизнью(дворники,учителя,врачи)
LeRT,
ты не представляеш себе силу 50 человек не верящих ни во что и ни в кого,роме как дному человеку,который подал свою душу Америки
как сказывалось?
люди начинали задумываться
а может они правы
и был случай
что они начали перегрождать шоссе
не нарушая закон
орать в спальных райнах до 11
тоже ничего противозаконного
а что имеем?
отряды омона
и если хотябы одна голова старика или ребёнка(а в тот день марш состоял в основном из них)разобьётся об каску или щита омоновца,тооо
сами понимаете
это поднимет новые марши
и даст почву и возможности касьянова для заявкЧ,то мы живём в тоталитарной стране!
кошмар,а ведь это почти случилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
Интересно, откуда у тебя такие точные сведения, кто где орал и кто ходит на демонстрации? По моему, так это молодые долбоебы собрались, которым просто нечего делать или в конец с запудренными мозгами: никаких детей и стариков, уд тем более! у нас старики, слава богу пока разумные и голосуют спокойно за КПРФ,кто не согласен, а кто согласен уже неплохо устроился....
Что там делать учителям\бюджетникам тоже не понятно: единая россия хоть им зарплату поднимает, а что им проедложит месье Касьянов?
Ответить С цитатой В цитатник
_Штирлиц_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
"это движущая сила,мозги которой легуо поддаются внушениям Лимонова и Касьянова
+там есь люди недовльные своей жизнью(дворники,учителя,врачи)" это ты про что??
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
LeRT,
глазком я лично сам видел)
а ещё это было в новстях по и-нету точно
насчёт радио и тв не уверен_Штирлиц_,
относительно твоего вопроса
а при чём здесь скины?)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
LeRT,
насчёт стариков
я тебе обязательно предъявлю видео,где они маршируют а сзади на бронивичке стоит "месье Касьянов"
высказывающий свои идеалогические мысли


что он может предложить учителям?
пообещать он может многое
когда Путин становисля призеднтом он певрый заявил(мирно)
а давайте с западом джружить
у нас то будет,сё
сейчас он открыто предлогает поставить американских солдафончикоФ охранять наши ядерные объекты
м?
нормлаьно типо?
учитывая то,что у нас с ними холодная война?
Ответить С цитатой В цитатник
_Штирлиц_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
DrTIMBEROZ, вот яи спрашиваю при чем они сдесь? им на эту хуйню нахуй ходить не нужно))
*пора работать над культурой речи*
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:17 (ссылка)
DrTIMBEROZ, у нас НЕТ сейчас холодной войны
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
млин
мне бы с вами побеседовать)
а то пальцы всё писать сломаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
встретимся как нить и побеседуем, это не проблема
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
не забудь вернуться к этой теме)
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
не забуду
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
а пока
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
набью
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
себе
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
немного
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
месаг
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
а
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
говорил
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
что
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
не
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
гоняешься
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
за
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
звёздами
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Плагиатчик фигов)))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
звездун!)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
ща
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
пойду
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
осталось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку