_Штирлиц_,
это движущая сила,мозги которой легуо поддаются внушениям Лимонова и Касьянова
+там есь люди недовльные своей жизнью(дворники,учителя,врачи)
LeRT,
ты не представляеш себе силу 50 человек не верящих ни во что и ни в кого,роме как дному человеку,который подал свою душу Америки
как сказывалось?
люди начинали задумываться
а может они правы
и был случай
что они начали перегрождать шоссе
не нарушая закон
орать в спальных райнах до 11
тоже ничего противозаконного
а что имеем?
отряды омона
и если хотябы одна голова старика или ребёнка(а в тот день марш состоял в основном из них)разобьётся об каску или щита омоновца,тооо
сами понимаете
это поднимет новые марши
и даст почву и возможности касьянова для заявкЧ,то мы живём в тоталитарной стране!
кошмар,а ведь это почти случилось!