-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DrTIMBEROZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 26
Комментариев: 471
Написано: 1178


моё сердце отдано с патрохами,а мой разум не жалеет об этом и лишь радуется за сердце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Закрыто_на_учет   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ути-Пути..наконец-то и ты влюбился...)))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
даже самые холодные сердца можно растопить)
Ответить С цитатой В цитатник
SkAZ-z-ZKa   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:17 (ссылка)
DrTIMBEROZ, Оч рада за тебя!!!Так держать))))Желаю вам СЧАСТЬЯ=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
ага
спасибо)
только сначала пожелай мне удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Taliesin   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:42 (ссылка)
Фото в студию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:36 (ссылка)
Удачи.)))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:55 (ссылка)
Димон
ты же уже видел
Ответить С цитатой В цитатник
Calmness2007   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
аааа класс)это так здорово) удачи тебе,Тём!пусть всё будет у тебя хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
voxdei   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
ну что ж, поздравляю!
Главное помни, что все что когда-то выглядит хорошо, может завять, а то что завяло, может расцвести.... если есть подходящие условия... так что желаю подходящих условий :) Влюбленность это круто, весна ведь друзья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
как бы лето Макс)
ты видать со своих концертов на улицу вообще ни ногой)

за мной не завянет)
Ответить С цитатой В цитатник
_Штирлиц_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
Ути-пути) Здрям тебя) Раскрой же тайну, кто это?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Taliesin   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
Я видел, а остальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:28 (ссылка)
прошу прощения, у мя других нет
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
у меня пока тоже)
пока)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
Игорян
если хочеш действительно узанть напиши в асю
Ответить С цитатой В цитатник
Энн   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 02:15 (ссылка)
ого!)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
огого)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку