-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DrTIMBEROZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 26
Комментариев: 471
Написано: 1178


СМЕРТЬ ЭКС ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jackass_Jordan   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
я думаю не его вина была вт ом чо все так катилось ....
время какое было .... было вермя полного дестроя (так сказать) хотя могу сказать только что он окончательно убил нашу армию ....
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
если хочеш я могу подробно тебе расписать всё что он сделал хорошего,и что плохого
насчёт дестроя и армии
Иванов старался изо всех сил просто он получал немыслемые указание он Б.Н
что привело к окончательному падению Армии
Ответить С цитатой В цитатник
Jackass_Jordan   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
DrTIMBEROZ, ну и получается что он (Беня) развалил армию ... я это и говорил
а подробно не нада ... немного помним
Ответить С цитатой В цитатник
voxdei   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:03 (ссылка)
И все таки это мы его сами и избрали, причем 2 раза :) ну не придурки ли мы?
Как у чувака ник: JAckass :)

Вообще я согласен ЕЛьцин был не столько за Россию, сколько за себя и олигархов, разворовали офигенно, много ведь людей умерло по его вине, стариков, детей...
Если президентом становишься, то и надо ответственно относиться к своему делу! А он...

А вообще мы простые смертные и не нам судить, по сути даже не мы и выбираем то.
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Да тут, смотрю, собрались знатоки политики!
И в очередной раз происходит такая фишка: ВСЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО ОБСИРАТЬ, НИХУЯ НЕ ПОНИМАЯ ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ. Просто у нас уже почему-то принято постоянно критиковать власть, какой бы хорошей или плохой она не была.

Теперь к делу.Да,были провалы.ДА, армия ни на что не годна.НО почему-то НИКТО не говорит о том, что мы вообще-то живем в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ, что мы можем спокойно говорить все, о чем хотим, не опасаясь преследований, что жизнь стала разнообразнее(достаточно взглянуть на ассортимент товаров в магазине).
Про разруху.Вообще-то в том, что половина страны находится на грани нищеты-ошибка не Ельцина, а местных мэров и губернаторов. Почему Москва процветает? ДА потому что Лужков не дал приватизировать московскую недвижимость. Результат? Москва-один из самых богатых городов мира.Что мешало остальным сделать так же, и при чем тут Ельцин-решительно непонятно.

И еще-а какой результат вы хотели увидеть? Когда из социалистической страны за 2-3 года пытались сделать страну с рыночной экономикой? При том, что западным странам для этого требовались десятилетия? Это было в принципе невозможно, так что мы еще легко отделались. Заслуга Ельцина также в том, что он не допустил гражданской войны(которая всегда следует за крушением одного режима и установлением другого) и раскола России(были попытки создать Зауральскую, дальневосточную и другие республики).

Ну и наконец-ВОТ ХУЛИ ВЫ-ТО ВСЕ ВОЗНИКАЕТЕ? ВЫ ЧТО-ПЛОХО ЖИВЕТЕ ЧТОЛИ?

voxdei, интересно, "умерло много стариков и детей"-это ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Тол
ты как вегда дерзок и не рассудителен
тут собрадись не знатоки политики,но мы понимаем,что говорим
мне трудно будет спорить с тобой
переход о социализма труден
но зачем идти на поводу у западных стран?
или ты скажеш,что он не воровал?
если бы в годы правления Ельцина властвовал Путин,то всё бы сложилось намного удачней

живём ли мы плохо?
нет,но можем лучше!
и как ты так спокойно смиряешься с тем,что живёш среди несправедливости!

я-гражданин этой страны!
у меня есть документ удостоверяющий,что я Русский!
я горжусь этим
и я хочу чтобы моя страна росла здоровой и сильной!
я патриот!
и мне плевать как я живу!
главное ячтобы продвигалась моя страна!
и я имею право помогать стран в правильном развитии!
и я имею право критиковать власть когда она не права!
и я считаю своим долгом следить за тем,чтобы нкто и ничто не мешало моей стране развиваться!
я хочу чтобы когда люди из других стран узнавали,что рядом с ними стоит Русский человек
говорили
оооо ты Русский
а не
фууу Русский
какая гадость!
или тебя не ипёт ничего кроме своей личной жизни и благосостояния?
Ответить С цитатой В цитатник
Jackass_Jordan   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:15 (ссылка)
"и я имею право помогать стран в правильном развитии!
и я имею право критиковать власть когда она не права!
и я считаю своим долгом следить за тем,чтобы нкто и ничто не мешало моей стране развиваться!" - с новым президентом можешь забыь об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Stru4OK   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
у меня щас мозг взорвется...
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Jackass_Jordan, с каким новым?
В.В.Путин отличный президент
он справляется со своей задачей и даже больше
он подготавливает социально ориентированных людей для того чтобы в будущем они занимали руководящие и высокие посты
а не мигрировали за границу
Ответить С цитатой В цитатник
Jackass_Jordan   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
DrTIMBEROZ, про Путина я ничего плохого не говорю он мне самому как президент травится
я про Иванова и Медведева .......
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Министр обороны у нас один из лучших
он единственный в политике кто рассуждает оъективно и трезво
Ответить С цитатой В цитатник
_Штирлиц_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Слышь ученый блядь))))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
пасть закрой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
_Штирлиц_, не стоит перечить человеку, который разбирается в политической ситуации в стране лучше самих политиков
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
никто и не говорит,что я разбераюсь в политике лучше самих политиков
речь идёт уже даже не о политике,а скорее о чести и порядочности,а вот если нечего умного сказать,то своё фи лучше придержать при себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
"скорее о чести и порядочности,а вот если нечего умного сказать,то своё фи лучше придержать при себе)"
DrTIMBEROZ,
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
не лопни от смеха)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon1c   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Жаль его...
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
человек высказаал своё мнение по поводу той темы руководствуясь которой я создавал данный пост)
браво)
Ответить С цитатой В цитатник
_Штирлиц_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение CymmoHepApma
_Штирлиц_, не стоит перечить человеку, который разбирается в политической ситуации в стране лучше самих политиков
О да!=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Штирлиц_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение Waterlan
Жаль его...
Тему или Ельцина?)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
ЕЛЬЦИНА!!!!!!
дибелоид!)
на тему посмотри!
я ещё не умер)
тьфу тьфу тьфу
Ответить С цитатой В цитатник
_Штирлиц_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
не делай вид, что не понял намека)) Макс придет, и разъяснит кого ему жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
ДАВАЙ!
он мне по телефону сказал,что Ельцина)
гавнюжище обломался?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)
Не стоит оплакивать человека, который развалил экономику нашей страны.
P.S. Я сомневаюсь, что тебя волнует смерть Ельцина .
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
DaVinci450, видишь ли, экономика страны неизбежно развалилась бы. Плановая экономика советского союза становилась все менее эффективной, страна больше 20 лет была в застое. Горбачев рискнул- попытался резко ввести элементы рыночной экономики. И тем самым развалил её. А Ельцину лишь досталась "в наследство" страна, в которой вот-вот разгорится гражданская война. И его главная заслуга в том, что он этой войны не допустил.
Хотя промахи никто не отрицает:армия развалена,"шоковая терапия" гайдара не дала результатов...МОжно еще много перечислять. Но с другой стороны, все ошибаются, да к тому же все питали иллюзии, что можно перевести страну на рельсы рыночной экономики за пару лет(явлинский, к примеру, выдвинул программу перехода "500 дней").
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
И, на мой взгляд, не особо честно обсирать только что умершего человека.
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
об этом я сказал заранее...
не просто не особо четно
а бесчестно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку