Ну насчет охрененной организации ты загнул.Нет у них никакой организации.Тактика всегда одна-подходят много на одного и давай выепываться...
Организации нет потому, что нет конкретной цели.Цели помельче-есть(повыепываться/попиздицца/пострадать всеобщей куйней), но более масштабной-нет. Поэтому организация им нах не нужна.
Кстати, вспомнил случай, который мне Леха недавно рассказал, про своего друга с курсов.
Идет, значит, этот самый друг со своим приятелем на курсы(условно назовем их Боец и Приятель).Подходят к ним двое "типа крутых" гопника(еще двое сидели на скамейке неподалеку, видимо думали, что первые двое справятся).
Гопники:"Ну-ка телефоны сюда быстро @ля"
Боец:"Пошел в жопу"
Гопник:"ЧЕЕ-ОООО?!"
Боец с Приятелем, не теряя времени, начали пи@дить этих двоих. Пока прибежали вторые двое(со скамейки которые), первые уже валялись на асфальте

Ну Боец с Приятелем отпи@дили и вторых))))Пока они были заняты гопашами со скамейки, первые двое
УБЕЖАЛИ.
В итоге Боец и Приятель получили несколько несерьезных синяков, когда как гопаши отделались явно не только легким испугом)