-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DrTIMBEROZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 26
Комментариев: 471
Написано: 1178


внесём красок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Штирлиц_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
О да!=))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
хе хе)
Ответить С цитатой В цитатник
_Штирлиц_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
это даж не ымо а позеры, хотя пох - одно дерьмо
Ответить С цитатой В цитатник
Stru4OK   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
позеры везде....
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
дю)
настоящего эмо кстати трудно вычеслить)
Ответить С цитатой В цитатник
Stru4OK   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
ну почему:ревет,значит эмо)))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
гг)
просто они могт не одеваться как эмо)
большинство так и делают
озадачивают фанатов)
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Тру-Имо нету у нас.)) а имо-позерчиГов вычислить без б, даже если они без челок и всего такого.)) у меня на это уже рефлекс.))))))))эх..помню было время....)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
казалось бы
у нас на беляего их фанаты хорошенько отмурштровали
всё уйти должны были
так нет
их ещё больше стало
ппц(
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Они плодяцца как тараканы.
И очень меня раздражают.
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
меня тоже)
я как вижу сразу мысль
какого х они тут разгуливают)
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
DrTIMBEROZ, Ну ебни им при встрече
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
покажи мне хоть одного эмо парня который не расплачется после того как ты подойдёшь и ёбнеш ему?
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Надо бы ебнуть...CymmoHepApma, ты прав...)
Бля..ну хули пиздить, что ты Имо, если о тру-имо ты знаешь только то, что они носят черно-розовое (стереотип), постоянно плачут (глупость) и режут вены (правда, частично) бля, я об имо культуре знаю больше, ем многие из них.=/
Богатый жизненный опят...я когда-то чуть не стала имо...) позор мне...
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
вот это откровение)
но ничего)
все совершают ошибки)
а суммона не надо грохать
он мой друг)
он с горяча сказал)
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
да не его ебнуть.)))) а имо.)) а он меня надоуумил.)))
Да,блин...помню я как-то проснулась утром..и поняла,что мне оч нужен имо-бой...))) и тогда я вдарилась в поиски...) искала доолго....часов 6...)потом меня обрадовал мой друг, познакомив с имо-боем.....)))) (кста, его фото до сих пор в дневе..надо бы удалить.))
И меня перло долго...дня 4...0
Но признаюсь, с этим имо у меня ниче не бвыло (что весьма удивительно-подумают люди, знающие меня.)))))
Так что..)блин..я расскаиваюсь...) очень..) правда..не бейте мну..) я больше так не буду..)))))Ы.)
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
ВивиШка_йа, мы тебе верим))
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
К чему собственно сказал: "ну ебни им при встрече." Тём, если ты не заметил, мы достаточно часто об этом говорим, видим эмо, разгуливающих у наших домов, но ни одного действия не предпринимаем. По той простой причине, что нет повода. Ну не выепываются они, что уж тут поделать...Жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
верим на слово
честно говоря рука не поднимется эмо пиздить)
разве что в открытую поглумиться

да я и говорю,что на месте одного отпизженного появляетсчя 2 новых


как у нас в беляего
ну была сходка
ну приехали фанаты и забыв про внутренние раздоры отпиздии их без особой жестокости
а толку?
их ещё больше стало

меня больше всего напрягает их идеалогия и представление о жизненных енностях

ну эмо ты
ну зачем бегать повсюду и самовыражаться
заранее зная,что тебя возненавидят

носят арафатки
процентов 70 понятия не имеют что это такое!
просто это положено носить эмо...

а жизненных ценностих настоящих у них по моему совсем мало
длинные чёрные волосы на лице
чёрно-розовая одежда и что ещё для счастья надо


и всё же
не нам их судить
это их выбор)
но что в этом хорошего
хоть убейте не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ ТОЛ!
аналогично и с гопниками)
скоро будем кругами вокруг них ходить чтобы они хоть сслово нам сказали)
дааа...
в эмо есть недостатки)
они не выёпестые))
для обычного человека это хорошо,а для эмо недостаток)
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Гг..)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
ггг
Ответить С цитатой В цитатник
voxdei   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
ДА че вы к ним привезались! Пусть балуются детки, всегда такое было и будет, хиппи, эмо, рокеры, хипхоперы итд... главное что не гей и лесби они...

Все они такие же как и мы, только у каждого свои тараканы
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
просто их поведение в обществе наводят на странные мысли
они фактически отвержены для общества
как думаеш почему все без исключения ненавидят эмо?
и только отдельные слои рокеров и.т.д
их плиика просто возмутительна
фактически
жизнь дерьмо,солнце грёбаный фонарь
я лучик света
всё!
Ответить С цитатой В цитатник
My_dream_death   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
хех...1.прочла всё что вы говорите...2.вы описываете в своих изречениях поведения некоторых личностей под названием позёры...3.вы понятия не имеете что такое тру эмо...и 4. я знаю эмобоя с Беляева которого ёбнут и он не заплпчет..это Зингер он ответит...вот
Ответить С цитатой В цитатник
DrTIMBEROZ   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
расскажи намЧ.что ты знаешь о тру эмо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку