DrPsycho обратиться по имени
Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:18 (ссылка)
эээм... если бы я читала свое мнение единственным возможным, я бы не задавала этот вопрос!.. я бы просто спросила себя, нравится ли кому-нибудь Камеди Клаб. но почему-то, по неясной мне причине, я задала этот вопрос вам!.. почему же это могло произойти?!
а я посмотрела. одну серию.
если что, пожалуйста, обращайтесь! а то, что, якобы, признала, сказала, заметь, не я! так что мне, пожалуйста, не приписывай эти слова!!! =) а хамство?! что ж, может, я и нахожу, но мне все ранво: хамишь ты себе или нет...