-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drou

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей: 23
Комментариев: 20
Написано: 28


....

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:24 + в цитатник
 (400x533, 58Kb)
В колонках играет - пошлая принцеса на горошине
Настроение сейчас - оч плёхо...болею...

блин ненавижу всех и вся ...я ненавижу этот мир ...ну вот люди скажите почему эти бабульки на рынки в 7 часов утра езиють...да ещё дерутся сваими клюшками... блин инвалиды...а за место в автобусе круче тайсона на ринге...Достали...
***

В мире нездешнем,
в раю, где повсюду покой,
Души влюблённых
томятся ли здешней тоской?
Прах-наша плоть,
но дано ли нетленному духу
Вечно пылая,
терзатся любовью людской?
Очи усопших не плачут,
но в мире нездешнем
Слёзы влюблённых -
бесмертные!-льются рекой!

Катя_Опи   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:30 (ссылка)
озверевшие потому что. но из-за таких ненавидеть весь мир не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку