Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:24
+ в цитатник
В колонках играет - пошлая принцеса на горошинеНастроение сейчас - оч плёхо...болею...блин ненавижу всех и вся ...я ненавижу этот мир ...ну вот люди скажите почему эти бабульки на рынки в 7 часов утра езиють...да ещё дерутся сваими клюшками... блин инвалиды...а за место в автобусе круче тайсона на ринге...Достали...
***
В мире нездешнем,
в раю, где повсюду покой,
Души влюблённых
томятся ли здешней тоской?
Прах-наша плоть,
но дано ли нетленному духу
Вечно пылая,
терзатся любовью людской?
Очи усопших не плачут,
но в мире нездешнем
Слёзы влюблённых -
бесмертные!-льются рекой!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-