
>Программы в Дневнике Любаши К |
|
Метки: >Программы в Дневнике Любаши К |
Тапочки спицами Slipper |
|
Скумбрия,запеченная с овощами |
Скумбрия,запеченная с овощами.
1 свежезамороженная скумбрия,
|
g>Узор 732 « ажурный с косами» |
Метки: g>Узор 732 « ажурный с косами» |
g>Готовим сами вкусные домашние сыры- топ 14 |
Метки: g>Готовим сами вкусные домашние сыры- топ 14 |
Настроение >ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !! |
![]() ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ ОТ МУДРЕЦОВ. ==================================================== 1. Нравится - скажи. 2. Не нравится - скажи. 3. Скучаешь по кому-то - позвони. 4. Не понятно - спроси. 5. Хочешь встретиться - пригласи. 6. Хочешь что-то - попроси. 7. Никогда не спорь. 8. Хочешь быть понятым - объясни. 9. Если виноват, - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей. 11. Не общайся с дурными людьми. 12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета. 13. Проблемы человека находятся только в его голове. 14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет. 15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события. 16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет. 17. Не будь занудой. 18. Помни, что ты никому, ничего не должен. 19. Помни, что никто тебе ничего не должен. 20. Не жалей времени и денег на удовольствие для познания мира. 21. В жизни всегда рассчитывай только на себя. 22. Верь своим ощущениям. 23. С женщинами( впрочем, и с мужчинами), как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным. 24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет. 25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. 26. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день. |
Метки: Настроение >ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !! |
Роза крючком |
|
>Белая кофточка (топ) крючком |
|
>Безрукавочка спицами |
Метки: >Безрукавочка спицами |
Правильный уход и выращивание клубники |
Правильный уход и выращивание клубники |
|||
|
|
|||
Требовательна клубника к поливу. В жаркую погоду поливать клубнику необходимо 2-3 раза в неделю, земля вокруг кустиков должна пропитаться, тогда корневой системе будет легче получать доступ к влаге. Во время цветения полив необходимо ограничивать, желательно, если позволяют погодные условия, его вообще лучше прекратить. Один раз в сезон подкормите клубнику навозной жижей. Хороший эффект дает засыпание под кусты хвои сосны или ели, земля тогда не покрывается корочкой, задерживается влага. Хвою можно заменить сухой соломой.
Метки: Правильный уход и выращивание клубники |
>Накормите капусту...пас |

Метки: >Накормите капусту...пас |
>10 вкусных рецептов для мультиварки |

Серия сообщений " мультиварка":
Часть 1 - мультиварка
Часть 2 - Ряженка. Рецепт для мультиварки
...
Часть 9 - >8 самых лучших рецептов теста
Часть 10 - >Множество самых интересных рецептов домашней буженины
Часть 11 - >10 вкусных рецептов для мультиварки
Часть 12 - Необычные способы примирения мультиварки
Часть 13 - мясо, фаршированное… мясом, запеченное в рукаве в духовке «Полосатая буженинка»- результат отпадный!
Часть 14 - Начало хлебопечения:)
Часть 15 - >Ржаная закваска в домашних условиях
Часть 16 - Утка в духовке
|
Метки: >10 вкусных рецептов для мультиварки |
>БЛЕСК ДЛЯ ГУБ СВОИМИ РУКАМИ |

Метки: >БЛЕСК ДЛЯ ГУБ СВОИМИ РУКАМИ |
>Если вы хотите, чтобы человек повторил какое-то действие, похвалите его. |
Однажды, много лет назад, я сидел на занятии по психологии в университете Южной Калифорнии, - рассказывает Алан Фокс, автор книги «Инструменты развития».
|
>Бежевый жакет для малышки, с узорами из кос и дырочек. Вязание спицами |

|
>Летние ажуры. Воздушный белый пуловер с баской. Вязание спицами |

|
g>Я была бы счастливее, если бы... |
«Чем больше пустяков считаешь везением, тем чаще тебе везёт». (Э-М.Ремарк)
Метки: g>Я была бы счастливее если бы... |
Обучайтесь полезным интеллектуальным навыкам онлайн. |
|
>Маска из крахмала вместо ботокса |

Метки: >Маска из крахмала вместо ботокса |
>Особая точка на пальце - СОХРАНИ! |
Метки: >Особая точка на пальце - СОХРАНИ! |