-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Droogs

 -Интересы

всекие такие штуки типа "невероятно но факт&q девушки девушки ну много чего... деградация и развитие друзья музыка психоанализ спорт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня LibClub novate Ji_Tru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 280


А шо такое?Iо любви I

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Droogs   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
Скорее всего гавнюки)
Ответить С цитатой В цитатник
jyjalica   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
почему-то мне кажется, что она думает, отом, что аввтор является гавнюком по кабалле, ибо он человек)
Ответить С цитатой В цитатник
Droogs   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:31 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Narvasadata   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
Я Каббалы только слегка коснулась, но очень много интересных вещей подчерпнула для себя. И взгляд на жизнь изменился. Намного проще стала смотреть на многие вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Droogs   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
Ну поздровляю)))Все полезно что не вредно)))И вообще на жизнь надо проще смотреть, с понимание и терпением!чего вам везде и всячески желаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку