Исходное сообщение dronec
CHerepa6ka, а ты тоже на хое общалась?
Исходное сообщение EmO_VIPrincessНу почему девочки-эмо как куклы..конечно позеры все ,ну а как по другому в алмате то
тебе эмо не нравятся... не смотри на них... и на мои группы тоже...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |