-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CHerepa6ka   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
прикольно,тож хотела сходить-посмотреть на старую))
и хоевцев давнооо не видела..
Ответить С цитатой В цитатник
on_the_verge_of_my_soul   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
ну в общем круто время повел)) прям завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
ну вот я же говорила что будет неинтересно!!!?? хотя сморя где и с кем№№№вижу что ты не зря провел время!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelnitca   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Хорошее времяпровождение...
И...полезное...
Когда про ментов читала, думала и они в вашу компанию вклинились...:)
Жалко... Было б веселее...:)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:07 (ссылка)
CHerepa6ka, а ты тоже на хое общалась?
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:09 (ссылка)
Tanchosik, Ага))самое интересное они всегда хотят замутить что нибудь умное ,грандиозное,а получается как всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:11 (ссылка)
bezdelnitca, аха КПД прям высокий)))аха конечно с нимим было бы конечно веселее,особенно если они тя в обезьянник везут..
Ответить С цитатой В цитатник
CHerepa6ka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение dronec
CHerepa6ka, а ты тоже на хое общалась?


я там почти с начала,с июла где-то и по сей день..)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
CHerepa6ka, гы и хто ты там?
Ответить С цитатой В цитатник
CHerepa6ka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
была crazy
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:42 (ссылка)
а ща уже сплыла чтоли?)
Ответить С цитатой В цитатник
CHerepa6ka   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
потом different..а теперь вообще не знаю етсь ли он..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
тебе эмо не нравятся... не смотри на них... и на мои группы тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
и не слушай.... а ваще везде все такая туууупоооость..........
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение EmO_VIPrincess
тебе эмо не нравятся... не смотри на них... и на мои группы тоже...
Ну почему девочки-эмо как куклы..конечно позеры все ,ну а как по другому в алмате то
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:06 (ссылка)
dronec, а ясно тебе нужны куклы.... может тебе резиновая подойдет? на 8 марта подарю тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Как смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
dronec, а я не смеюсь... наоборот очень грустно... слезы по щекам... я серьезно говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelnitca   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:36 (ссылка)
EmO_VIPrincess, лучше подари на 23 февраля... До 8 марта ещё далеко...
EmO_VIPrincess, при общении с милицией, которая "нас бережет", необязательно попадать в обезьянник:)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:48 (ссылка)
EmO_VIPrincess, ну как серьезно что здесь серьезного?Мне не нужны куклы,сказал что эмо-девочки похожи на кукол и что тут такого?это поправде так..успокойся наконец(
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:49 (ссылка)
bezdelnitca, у вас может быть не обязательно а у нас..)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
dronec, Хорошенькие такие эмо-девочкеки) мдаааа..... это просто так на кукол похожи??? ну я рада хоть что тебе нравятся другие может с ними у тебя что-то получится...
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelnitca   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
dronec, ну, это уже от тебя зависит...:) От твоего поведения:)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
EmO_VIPrincess, да никто не нравится.1 раз в жизни вижу,что оценить нельзя хорошенькие или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:32 (ссылка)
хы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку