-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


король и шут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ультрачувства   обратиться по имени Re: король и шут Вторник, 18 Декабря 2007 г. 08:41 (ссылка)

хочу-у-у-у

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 08:43 (ссылка)
приежай в алмату-они тут частые гости)уже 2 раз в этом году приежали)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; король и шут Вторник, 18 Декабря 2007 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: приежай в алмату-они тут частые гости)уже 2 раз в этом году приежали)

приеду :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: король и шут Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
праздравляю!!! ))) эх,вот бы приехала к нам моя любимая группа!!!((((((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
летучая_лиса   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
Горшок с каждым разом все толще и толще. На концерт не ходила, как-то... это уже не та группа что была раньше. А может просто мои взгляды изменились. Их старые песни я послушаю с удовольствие, а что касается новых... извините, на впечатляют!
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
летучая_лиса, Ну в последних песнях все стало намного серьезней-музыка -тексты..поэтому многим нравится классический "Король и шут",где все более простенько.А насчет Горшка есть такое дело-здоровый такой.Как посморишь старые фотографии за девяностые годы-березка,а щас..)
Ответить С цитатой В цитатник
летучая_лиса   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
dronec, насчет серьезности-текстов-музыки, я не соглашусь с тобой. В старых песнях что-то было, а новые, ты извини, ПОПСА-попсой. Их многие разлюбили, отклонились они от маршрута панк-рокового исполнения. Даже на Нашем Радио, говорят, что КиШ канул в лето!
Ответить С цитатой В цитатник
ROCK_RULEZ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:07 (ссылка)
Хоть бы было у нас Наше радио:(
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
летучая_лиса, Ну вот про попсу я не понимаю.многие говорят киШ продались-но вот этот факт никто не подтвердил.И тексты попса попсой?"Бунт на корабле" судить не могу -альбом лажа -согласен,я его так и не осилил до конца,но в "Продавцек кошмаров" по моему ничего попсового нету.Тексты по прежнему "Сташные истории" в классическом стиле только по длиннее..Насчет музыки тоже саунд на уровне тяжести..Не слышал попсы про трупов и гробовщиков)
Ответить С цитатой В цитатник
летучая_лиса   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 09:12 (ссылка)
dronec, как ни крути, они уже свое отпели. У кого ни спроси, все уже выросли из КиШа. А последний альбом, так и не окупил себя. КиШ остался в прошлом! Прости, но это так. Многие их разлюбили. Горшок стал сильно зазнаваться, его действия наиграны. А что он сказал, про своих поклонников и фанатов, так вспоминать тошно! Старое и уже сильно надоевшее!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:20 (ссылка)
оО нинайу у кафо но кароч у того чувака маечка клееефая с черепком)))) а че у тваего горшка с волосами то????
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:28 (ссылка)
EmO_VIPrincess,а у него причесон- по вискам побрито,а на башке длинные))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
dronec, а че он ирокез не делает? а че ты маечку не украл для меня???
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
EmO_VIPrincess, для алматы он не делает ирокезы..Только на больших концертах в Москве,Питере он ставит свои "иголки"..А маечку Князь свою бы не отдал гад(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:45 (ссылка)
dronec, а типа алматы это просто так для галочки????
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
Ну в алматы уж не такое шоу как в Москве и Питере,скока этот "5 оборотов" вмещает то...И такую прическу он делал только на больших концертах,где многотысячная публика...И то щас не делает,вон видишь имидж сменил)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:30 (ссылка)
dronec, вот тебе выкладывай в пост давай!!!!!!!!!!!
 (548x699, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
или эту
 (548x699, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
а можешь меня)
meeeee (548x699, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
от какая блин((ну как мне рот переделывай(((
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
с сосой ставь тада
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
Ну вот стоит и стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
нет в новый пост ставь
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:16 (ссылка)
ставь говорю а то обижусь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку