EmO_VIPrincess, На Абая-Жарокова....Я в один хожу)потому что там классно)НУ а про НГ ужу договорились вроде бы)правда а вдруг я внатуре в сугробе пойду валяцо)?
так же как и моим сегодняшним поведении в автобусе. Мало того что я смеялась как заведенная всю дорогу, так еще и там постоянно тутку по шапке задевала или ложила руку ей на плечо всесто ручки на сиденье....=)