-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Shinoda   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
вахах а в какой гросс ходили? да сессия это зло... не хочу тоже сдавать) но придеца) а ты меня на нг заберееешь???)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
EmO_VIPrincess, На Абая-Жарокова....Я в один хожу)потому что там классно)НУ а про НГ ужу договорились вроде бы)правда а вдруг я внатуре в сугробе пойду валяцо)?
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
новые знакомые это хорошо, тем более когда с теми же интересами)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
Tanchosik, мда..бедное кафе наверное понесло большие убытки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
вы его разгромили??????

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
или слишком у вас было неадекватное поведение?!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ну разгромили конечно не разгромили))))Потрепали так чуть-чуть)А а нашим супер адекватным поведением восхищались все посетили)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
так же как и моим сегодняшним поведении в автобусе. Мало того что я смеялась как заведенная всю дорогу, так еще и там постоянно тутку по шапке задевала или ложила руку ей на плечо всесто ручки на сиденье....=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
K0LLIaK   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
Хой)) классна гульнули) пойду отсыпацца
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:54 (ссылка)
Tanchosik, ужас..ты к теткам пристаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 13:23 (ссылка)
K0LLIaK, можешь не просыпацо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку