-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


2 недельки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ультрачувства   обратиться по имени Re: 2 недельки Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:17 (ссылка)
ппц
я не хочу сдавать казахский
у меня с грамматикой вроде проблем нет
но там, говорят, такие тесты..
а сколько у вас пробных ент?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
в каком смысле сколько нас пробных ЕНТ? Будем каждые 1-2 недели сдавать)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; 2 недельки Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: в каком смысле сколько нас пробных ЕНТ? Будем каждые 1-2 недели сдавать)

ну да
я это и имела в виду :)
ыы :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
One_in_darkness, да казахский это еще ладно))а вот то что сдавать нужно ент 2 раза это ваще жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; 2 недельки Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: One_in_darkness, да казахский это еще ладно))а вот то что сдавать нужно ент 2 раза это ваще жуть!

да короче
ент само по себе пиздец

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: 2 недельки Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
а почему идиот?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Tanchosik, ну потому много чего идиотского делаю)))и веду ся по идиотски часто
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; 2 недельки Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
так следи за собой!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Tanchosik, да нет..в том то и дело много слежу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; 2 недельки Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
неа, плохо следишь!!!=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Tanchosik, прекрасно слежу)))Дело не в том
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
хаха ниче се пара ушибов... у меня знаешь какой синяк а???????? а шапка не ври не испортилась!!!!!!! а куртку можно было додуматься как расстегнуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
ну так додумался как расстегнуть)))за 10 минут))
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
ща все подумают что там передрались))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
dronec, а мы что нет?
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
ну я ни дралсо)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
dronec, дрался... синяк и еще буквы сильно красные
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
ага-ага)фингал поставил..руку сломал..ободрал...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
dronec, не фингал... синяк в другом месте... не ободрал а надавил со всей силы...
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
перелом забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку