-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


Ыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ультрачувства   обратиться по имени Re: Ыыы Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. image
Пройти тест


ааа
я в шоке
О_О

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:14 (ссылка)
One_in_darkness, и что,трахаешь всех во всех позах?!)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Ыыы Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: One_in_darkness, и что,трахаешь всех во всех позах?!)

ога

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:23 (ссылка)
ужас то какой)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Ыыы Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: ужас то какой)

конечно :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:53 (ссылка)
dronec, мдееее
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
чет у всех одинаково неинтересно таГ
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:06 (ссылка)
Ну у мня жи ни как у всех)) У мну прально зато написано,что жизнь сплошной баян но все равно охуеть дайте 2..так оно и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:50 (ссылка)
че у тя нету новых постоф фу неинтересный какой)))
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
EmO_VIPrincess, согласен(((надо будет как нибудь написать для приличия
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку