-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ультрачувства   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
каникулыы..
ааа..
это мечта..
еще немного, еще чуть-чуть.. :)))
а у меня все хорошо :))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
One_in_darkness, да вот тока закончатся быстрее, чем начнутся)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: One_in_darkness, да вот тока закончатся быстрее, чем начнутся)

оо, это да..
самое ужасное их качество :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Как мне твои авы нравятся,слушай)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: Как мне твои авы нравятся,слушай)

мои??
что там такого? :))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Да,твои..НИче такого,просто нравяца)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: Да,твои..НИче такого,просто нравяца)

аа :)
нуу..
я рада, что кому-то они нравятся :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Да каникулы отличная вещь! Хорошо бы если бы твои желания сбылись!=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Спасибо))я тоже надеюсь..а то уже давно ничего не сбывалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Будем надеятся вместе, ведь надежда умирает последней... *захотелось пофилосовствовать* =))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
МДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))))))))) хачу спать до обеда, гулять до утраааа....
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
А я вот спать до обеда не хачу..по любому продираюсь не позже 9))
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
у кавото каникулы...
у у кавото учеба...точнее сначало будут зачеты(все предметы), потом экзамены 9 штук, и только потом каникулы...и то это все будет после нового года...
визет вам
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Везет...были бы долгие каникулы тогда бы везло..а так..
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:36 (ссылка)
dronec, ну знаешь ли...у нас и зимой всего неделю..после сессии...
такчто мы учимся весь год без них
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку