| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение bezdelnitca:dronec,
One_in_darkness, давайте посвятим эту страницу тем, кто любит зиму, кому нравится падать в сугробы и у кого день рождение зимой:)))
Ещё я люблю кататься на коньках:)))
Исходное сообщение dronec:One_in_darkness, еще бы))Даже летом иногда катаюсь по квартире
EmO_VIPrincess, золотой как ты хотела так и не наступило)
Исходное сообщение dronec:One_in_darkness, да ничего..родакам приходится каждый год ремонт делать))
Исходное сообщение dronec:One_in_darkness, ну так мне оч повезло,что ты не моя мама)
Исходное сообщение dronec
Давно уж не писал здесь...Конечно с тех пор уже много чего произошло,о чем писать совсем не хотелось. Ну естесвенно были и положительные (моменты) ,но дерьма была намного больше...И с дерьмом с этим приходится сталкиваться практически изо дня в день.
Во-первых в последнее время я стал замечать что вокруг меня столько предателей..Причем с каждый днем этот список становится все больше и больше..Я уже боюсь и не знаю от кого вообще уже чего можно ожидать..Потому что люди которых я считал своими "хорошими" друзьями реально за спиной лицемерят,врут и предают. А потом еще с удивлением спрашивают ,что же такого случилось..Вероятно думают что я совсем ослеп,и ничего не вижу,того что увидит ребенок...Если бы мне кто нибудь раньше сказал что эти люди будут так поступать,то я бы не за что не поверил.
ТЕБЕ нужно было подойти ко мне сразу,и сразу сказать мол так и так,и узнать что я буду думать об этом всем,по крайней мере это было бы честно..Но нет же нужно тихо за спиной "творить" ...лично теперь я первый к тебе вообще не обращусь с этим вопросом ибо если решили смолчать,зачем же портить весь кайф? я надеюсь к кому я обращаюсь поймет это и захочет поговорить об этом -то прекрасно,а если нет то никому коммментировать "кому это предназначается" я не собираюсь.
____
Между тем последнии теплые дни заканчиваются..Честно жду не дождусь уже когда снег пойдет)Ну люблю я снег,что же с этим поделать..И вообще поздняя осень и первый снег время очень интересное..В этом есть чтото загадочное,несущее в себе какую то тайну...
Вот выпадет снег сразу пойду на санках кататься с горки) И уже новый год хочу -мой любимый праздник..Каждый новый год случается какое то чудо-надеюсь и в этом году тоже случится...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |