-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ультрачувства   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
вот я все ругаю осень
но, тем не менее, тоже уже снег хочу
это же так здорово [я серьезно]
падать на льду, в сугробы
а еще у меня зимой др
и новый год это дааа..
самый лучший/любимый праздник :)
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelnitca   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Приветик!!!
Сложная, я смотрю, у тебя жизнь...
Знаешь, у меня тоже этот месяц был не из легких... Даже вспоминать неприятно... Но я это пережила:)))
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
One_in_darkness, вот и у меня Др зимой,тоже одна из причин любви к зиме)Ага а в сугробы падать действительно классно)Напьешься и не больно падать)
bezdelnitca, да ничо,прорвемся)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
dronec, ну я не напиваюсь и мне все равно не больно
а у меня 22 декабря
а у тебя 22 января
*я не знаю к чему это я*
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
One_in_darkness, это ты ктому что бы показать совпадение чисел)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
dronec, хех
видимо да :)
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelnitca   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
dronec, One_in_darkness, давайте посвятим эту страницу тем, кто любит зиму, кому нравится падать в сугробы и у кого день рождение зимой:)))
Ещё я люблю кататься на коньках:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение bezdelnitca: dronec, One_in_darkness, давайте посвятим эту страницу тем, кто любит зиму, кому нравится падать в сугробы и у кого день рождение зимой:)))

Ещё я люблю кататься на коньках:)))

а я на коньках не умею
я на лыжах умею :))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:33 (ссылка)
bezdelnitca, Я вот не умею ..пока..вот буду учиться)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
One_in_darkness, а я и на лыжах не умею(
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: One_in_darkness, а я и на лыжах не умею(

а на чем умеешь?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:40 (ссылка)
На санках=)
И на вилисипеде)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
я больше люблю осень... это наверное последняя моя осень в этом городе, вместе с вами... да и вообще все как-то грустно получается... а зимой, да бесица мона крууууто)))
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: На санках=)

И на вилисипеде)

оо
санки это круто :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
One_in_darkness, еще бы))Даже летом иногда катаюсь по квартиреEmO_VIPrincess, золотой как ты хотела так и не наступило)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: One_in_darkness, еще бы))Даже летом иногда катаюсь по квартиреEmO_VIPrincess, золотой как ты хотела так и не наступило)

ужас
на санках
по квартире
что у тебя с полом?)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
One_in_darkness, да ничего..родакам приходится каждый год ремонт делать))
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: One_in_darkness, да ничего..родакам приходится каждый год ремонт делать))

ы
я бы тебя убила :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Да не за что,я ж добрый)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: Да не за что,я ж добрый)

это ти мне сейчас?))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
One_in_darkness, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
dronec, ну если бы я была твоей мамой, то за порчу имущества семейного ты бы у меня уж точно получил :)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:12 (ссылка)
One_in_darkness, ну так мне оч повезло,что ты не моя мама)
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение dronec: One_in_darkness, ну так мне оч повезло,что ты не моя мама)

вот вот :))
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
dronec, 14 едешь?или уже передумал??
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Да нет не передумал
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
dronixa, хыыыыы))) зови, зови его на коньках пусть учится катаца))) нада же когданить учиться все-таки)))
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
dronec, смотри мне)) чтоб потом негаварил))) боли надеюся небоишься))
EmO_VIPrincess, Кристин...а у тебя нет желания с нами поехать???
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchosik   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 08:12 (ссылка)
Исходное сообщение dronec
Давно уж не писал здесь...Конечно с тех пор уже много чего произошло,о чем писать совсем не хотелось. Ну естесвенно были и положительные (моменты) ,но дерьма была намного больше...И с дерьмом с этим приходится сталкиваться практически изо дня в день.
Во-первых в последнее время я стал замечать что вокруг меня столько предателей..Причем с каждый днем этот список становится все больше и больше..Я уже боюсь и не знаю от кого вообще уже чего можно ожидать..Потому что люди которых я считал своими "хорошими" друзьями реально за спиной лицемерят,врут и предают. А потом еще с удивлением спрашивают ,что же такого случилось..Вероятно думают что я совсем ослеп,и ничего не вижу,того что увидит ребенок...Если бы мне кто нибудь раньше сказал что эти люди будут так поступать,то я бы не за что не поверил.
ТЕБЕ нужно было подойти ко мне сразу,и сразу сказать мол так и так,и узнать что я буду думать об этом всем,по крайней мере это было бы честно..Но нет же нужно тихо за спиной "творить" ...лично теперь я первый к тебе вообще не обращусь с этим вопросом ибо если решили смолчать,зачем же портить весь кайф? я надеюсь к кому я обращаюсь поймет это и захочет поговорить об этом -то прекрасно,а если нет то никому коммментировать "кому это предназначается" я не собираюсь.
____
Между тем последнии теплые дни заканчиваются..Честно жду не дождусь уже когда снег пойдет)Ну люблю я снег,что же с этим поделать..И вообще поздняя осень и первый снег время очень интересное..В этом есть чтото загадочное,несущее в себе какую то тайну...
Вот выпадет снег сразу пойду на санках кататься с горки) И уже новый год хочу -мой любимый праздник..Каждый новый год случается какое то чудо-надеюсь и в этом году тоже случится...

Хорошо что ты понял кто есть эти люди! Дерьма вокруг всегда было полно? и оно еще будет расти! Здесь нечему удивлятся!
А зиму я тоже очень люблю и жду не дождусь снега! Я же зимняя девушка!!!:derisive:
Хочу пожелать тебе поменьше расстраиваться из-за дерьма! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
все так грустно... вот и пришла осень...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку