-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Shinoda   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
парламент айс лучше! чета как со мной гуляешь ты посты не пишешь а как с мишой то сразу... что-то подозрительные вы особы... хех...
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
ЭТо ужасно что не пишу ...Особенно понравилась фраза "когда мы с тобой гуляем"..Загулялись бедные прямо....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
dronec, эм.... ну ладно можешь не писать я и гулять не буду надо больно...
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Я пишу когда не лень..А это бывает нечасто!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
dronec, я сказала уже...
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
EmO_VIPrincess, ну и молодец. А громкие слова ты знаешь смысла мне говорить нету)
Ответить С цитатой В цитатник
K0LLIaK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
насчёт расстроеных чувств... да просто не то слово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
K0LLIaK, ага..еще и космонавты сволочи в атобусах сидят((
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
ахаха как хорошо что я непошол с вами)))))
так и знал))) а парламент айс лучше..он крепче)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
dronixa, почему хорошо то?
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
dronec, яб кулечком ненаелася))это раз а во вторых нхотела бы грузиться
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_и_Ксюша   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Мдя...хорошо гуляете!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку