-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K0LLIaK   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
хыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:16 (ссылка)
K0LLIaK, тебе то как не стыдно хыкать...че я о тебе думаю узнать хочешь?!)Ну ты жжошь))
Ответить С цитатой В цитатник
K0LLIaK   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
давай ) нех отмазываццоо пиши уж))
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Отряд млекопитающие.Семейство кошачьих.Длина тела колеблется от 30 до 80 см.Одомашнены.Хищники.
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Ну а если серьезно,то крутой чел:-D классный друх
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_и_Ксюша   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
А про меня, напишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
А это кто настя или ксюша))))?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:52 (ссылка)
ну зайди и прочитай
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
dronec, это Ксюша.

а это Настя.
давай и про меня, и про Ксюшку)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Настя
Как я заметил романтичный человек,с очень интересным отношением к жизни.Всегда интересно почитать твои посты!Один из первых людей,появившихся на моем дневнике.
Ксюша
Добрый,веселый человек.С тобой интересно общаться,часто поднимаешь мне настроение.
считаю вас обоих виртуальными друзьями)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
EmO_VIPrincess, Ну ты и так знаешь как я к тебе отношусь..Хоть ты и считаешь,что мне гна тебя наплевать,это не так...Я помню о тебе и хочу чтоб мы оставались друзьями. Просто тебе нужно многое понять что я тебе говорю и тебе будет проще..Но ты отказываешься это делать..Очень жаль
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в dronec; Без заголовка Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка)
как приятно-то)) спасибо Андрюш)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
dronec, я не могу остаться другом тебе просто потому что ты причинил очень много боли... не знаю когда она пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
EmO_VIPrincess, ну вот видишь вот оно и оно!Ладно тему поднимать здесь смысла не имеет..избита уже донельзя...Мне все понятно,жаль что тебе нет
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
dronec, да мне уже понятно))) пайду гулять!!!))) и мну не будет мучать совесть)))хы))) вот с завтрашнего дня и начну)))
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
EmO_VIPrincess, а тебя совесть мучала когда то?Конечно,гуляй.Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
dronec, не трогай совесть мою... она у меня чиста... те тож удачки))) просто че главное что скучать я явно не буду... начинается новая жиззнь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
спасибо и пусть тебе никто не причинит боли
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Shinoda   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
dronec, ага спасибки))) ток правда он мне уже делал больно... но теперь все по-другому, он понял что делал не правильно, хорошо что было еще не поздно, а то бы тоже потерял меня))) ха))) а ты гуляй со сфаими дефачками, гуляй)))
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
EmO_VIPrincess, вот видишь,как все просто)
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
dronec, я...
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:00 (ссылка)
dronixa, Прекрасный человек,который мне оч нравится...Спасибо,что ты есть!
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
dronec, как все запущенно)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Что запущенно то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
dronec, Все)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:17 (ссылка)
ну хоть 1 пример приведи=)
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
dronec, Нуууууу вон то и вот это)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 06:50 (ссылка)
все равно буду доставать)что то и что это?)))
Ответить С цитатой В цитатник
dronixa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:11 (ссылка)
dronec, ну вот ты же сам все прекрасно знаешь...шо из себя глупенького строишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Я не строю...:)так оно и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку