Настя
Как я заметил романтичный человек,с очень интересным отношением к жизни.Всегда интересно почитать твои посты!Один из первых людей,появившихся на моем дневнике.
Ксюша
Добрый,веселый человек.С тобой интересно общаться,часто поднимаешь мне настроение.
считаю вас обоих виртуальными друзьями)
EmO_VIPrincess, Ну ты и так знаешь как я к тебе отношусь..Хоть ты и считаешь,что мне гна тебя наплевать,это не так...Я помню о тебе и хочу чтоб мы оставались друзьями. Просто тебе нужно многое понять что я тебе говорю и тебе будет проще..Но ты отказываешься это делать..Очень жаль
dronec, ага спасибки))) ток правда он мне уже делал больно... но теперь все по-другому, он понял что делал не правильно, хорошо что было еще не поздно, а то бы тоже потерял меня))) ха))) а ты гуляй со сфаими дефачками, гуляй)))