One_in_darkness, Хех, я учебник то даже не открывала, не то что выучила!!!...))) Да ну ее, блин я еще введение не учила... на экзамене буду рассказывать его... по алгебре!!!)))да да да! А ты вот уроки сделала?!)))
как это ты с девочкой бесился? ))) что эт вы делали? ))) а Рома с Яриком часто прогуливают? (про Витю не буду спрашивать...и так понятно) И ты сядь с Катей, чтоб не скучно было :)
Капризная_лентяйка, дрались подушкой,потом пугали дедушку и бабушку,у которых она снимает жилье)
Рома в последнее время прогуливал по минимуму,как и Ярик...До меня в общем по этой части им оч далеко,даже Вите:) А с катей не получится,место занято)