-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dronec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1916


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_и_Ксюша   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Если весь учебник не выучишь, то не ходи на казахский...!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Настя_и_Ксюша, кто бы говорил, ты выучила введение? а???
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_и_Ксюша   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
One_in_darkness, Хех, я учебник то даже не открывала, не то что выучила!!!...))) Да ну ее, блин я еще введение не учила... на экзамене буду рассказывать его... по алгебре!!!)))да да да! А ты вот уроки сделала?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Настя_и_Ксюша, я делаю!!! да да да!!! вот с Ваней разговариваю и делаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
bezdelnitca   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 06:38 (ссылка)
В общем: как бы плохо не было Вам, всегда найдется тот, кому будет хуже:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капризная_лентяйка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:05 (ссылка)
как это ты с девочкой бесился? ))) что эт вы делали? ))) а Рома с Яриком часто прогуливают? (про Витю не буду спрашивать...и так понятно) И ты сядь с Катей, чтоб не скучно было :)
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Капризная_лентяйка, дрались подушкой,потом пугали дедушку и бабушку,у которых она снимает жилье)
Рома в последнее время прогуливал по минимуму,как и Ярик...До меня в общем по этой части им оч далеко,даже Вите:) А с катей не получится,место занято)
Ответить С цитатой В цитатник
Капризная_лентяйка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
dronec, с Катей ЗАНЯТО???!!! КТО?! КТО ТАКОЙ ТЕРПЕЛИВЫЙ? ЧЕ ЗА ПСИХ???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dronec   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Терпеливый?Да она спокойная девочка в школе очень..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку