-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dronchik17

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

билиард(правда давно не играл) боулинг отдых паркур(правда всё никак не начну) шашлыки.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Vse_obo_vsem ФоныДляРабочегоСтола

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309


Пора на работу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маразм_сообщества   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
банальный ответ:ВЕСЕЛИСЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Вот думаю как))) поэтому и прошу совета)))
Ответить С цитатой В цитатник
ksana_sumkina   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
работают только дураки, умные люди либо командуют, либо делают вид что работают))) поступай по умному)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Ты как я понял поставила меня в категорию дураки? А командывать я скоро буду!
Ответить С цитатой В цитатник
ksana_sumkina   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Dronchik17,я не вешаю ярлыки и не ставлю категории, а на счет дураков это старая русская народная мудрость или еврейская, я точно не помню))))))скорее еврейская)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Просто даже если собираешься командывать надо подниматься по лесенке карьеры сразу командывать никого не возьмут!
Ответить С цитатой В цитатник
ksana_sumkina   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Dronchik17, я бы луче изображала работу, это довольно весело,особенно если подходящая компания)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Я послушаюсь твоего совета))) буду халявить и бесить начальство)))
Ответить С цитатой В цитатник
ksana_sumkina   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Dronchik17, гм, ты же собирался командовать, тогда лучше бесить кого нидь другого))))
Ответить С цитатой В цитатник
ksana_sumkina   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
а если не секрет что за работа?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Я кстати тока с неё вернулся))) Я в Макдоналдсе работаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку