-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DrJuNK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 55
Комментариев: 274
Написано: 472


всем привет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ska_Flower   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:42 (ссылка)
Оба на Кристинка)) А я её знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
DrJuNK   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:11 (ссылка)
я её тож знаю.) давно)... открой свой дневник..
Ответить С цитатой В цитатник
really_LaKy   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:39 (ссылка)
обана дольчегабанна ну ты крут)) )
Ответить С цитатой В цитатник
ПсихиЯ   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:26 (ссылка)
DrJuNK, клёвые трусики)
Ответить С цитатой В цитатник
DrJuNK   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
ПсихиЯ дада )) мне тож нравяться.... эт уже третьи с сердеечками.. и все разнве ), really_LaKy причем фирмак... мэйд ин итали) ща работаю в самом клевом магазе моего города) . мне скидка на фирменный шмот 35 %),
Ответить С цитатой В цитатник
Shmelka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:22 (ссылка)
а девушку достойную ЧЕГО ты ищешь???
Ответить С цитатой В цитатник
DrJuNK   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:51 (ссылка)
меня... такой ответ покатит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Beatiful_princess_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:53 (ссылка)
ААА)Крис)как же я её лю)супер деффачка)а у тебя маечка-супИр)
Ответить С цитатой В цитатник
DrJuNK   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Beatiful_princess_
ААА)Крис)как же я её лю)супер деффачка)а у тебя маечка-супИр)


пасиб пасиб... ей от тебя привет передать?.. только скажи.. как мне тебя представить?)"№
Ответить С цитатой В цитатник
Beatiful_princess_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:01 (ссылка)
Да я и сама с ней чуть ли не каждый день вижусь) а так я Маша)будем знакомы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна87   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Симпатишно..))
Ответить С цитатой В цитатник
DrJuNK   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 08:48 (ссылка)
спасибки!!! .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку