-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DrJuNK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 55
Комментариев: 274
Написано: 472


extremefest

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


девушка_в_пежо   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:03 (ссылка)
слушай, а че флаер такой реально ЗДОРОВЫЙ?
PS акой же у тя все таки днев.... термоядерный...
я чуть не офигела... стока красного(:
Ответить С цитатой В цитатник
really_LaKy   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:34 (ссылка)
вау. нада сгонять
Ответить С цитатой В цитатник
DrJuNK   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:32 (ссылка)
да норм флаер) его пополам сложешь и усе:)... да.. я старался.... пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
АнЕчКа_В_мАеЧкЕ   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:22 (ссылка)
вау4 Я ха4у!
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_в_пежо   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
DrJuNK, да не за что.... мне ж не жалко...
чёртчёртчёрт...
хочу 18е...
столько народу придет....
знакомых....
Ответить С цитатой В цитатник
ПсихиЯ   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 17:23 (ссылка)
DrJuNK, я тож постараюсь прийти)Реально,наверно,будет.Только я вот болею пока=(А ты на Урбании был?
Ответить С цитатой В цитатник
ПсихиЯ   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
DrJuNK, слушай,ты в комменте в моём фотоальбоме написал,что типо знаешь мою подругу.Реально?!
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_в_пежо   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:50 (ссылка)
АнЕчКа_В_мАеЧкЕ, пойдешь-пойдешь...
не нервничай(:
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinMonroe   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:39 (ссылка)
ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DrJuNK   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
неа))) не реально.. прост она типа на дамке мне писала.. мы не общаемся с ней..
Ответить С цитатой В цитатник
ПсихиЯ   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:24 (ссылка)
DrJuNK, понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку