Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:14
+ в цитатник
Был вчера на Nude-Party т.е. все были в одних трусах (ну максимум в шортах, как например ваш покорный слуга... :)). Честно говоря кроме того что все были голыми эта вечеринка ни чем особенным не отличалась от других: Пили пиво , водку и закусывали всё это колбасой и сыром. Слушали музыку и танцевали.... в общем довольно таки стандартно. Но под конец ребята решили развеселиться и стали мазать друг-дружку пеной для бритья, за чем последовала обливалка из ведра....
Когда всё поулеглось, все успокоились меня стали доставать две девчонки с "очень серьёзным разговором" о размере женской груди они утверждали что третий самый оптимальный. При этом у меня в голове крутились слова из песни "Битлз" "She said, she said":
"She said: you don't understand what i say
I say: No, no, no you're wrong
When i was a boy everything was right
Everything was right..."
В общем замучили они меня...
Добрался домой в два ночи (благо вечеринка была по-соседству... :)) и написал Туське sms.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-