А я боюсь закрытых пространств. Открытое может напоминать о том, чего ты боишься... Но от страха можно убежать. А закрытое пространство говорит о том, что бежать некуда...
"наши страхи и тревоги, комплексы если хотите часто мешают нам постигать истинную природу вещей!" Именно это в основном не дает нам возможности почувствовать жизнь во всей ее красоте Но в то же время наши страхи и комплексы - это призыв к тому что можно жить и дышать свободно