-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DrJohnes

 -Интересы

дискусии за чашкой чая на все нижеприведённые темы кино медицина музыка проза психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


На озере

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Путник_в_Икстлан   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:33 (ссылка)
А я боюсь закрытых пространств. Открытое может напоминать о том, чего ты боишься... Но от страха можно убежать. А закрытое пространство говорит о том, что бежать некуда...
Ответить С цитатой В цитатник
ankstory   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:38 (ссылка)
"наши страхи и тревоги, комплексы если хотите часто мешают нам постигать истинную природу вещей!" Именно это в основном не дает нам возможности почувствовать жизнь во всей ее красоте Но в то же время наши страхи и комплексы - это призыв к тому что можно жить и дышать свободно
Ответить С цитатой В цитатник
DrJohnes   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
ankstory,

Согласен осознание комплексов это ещё один способ саморазвития :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку