Microsoft: работа над Windows 8 и Windows 9 уже началась
|
|
Четверг, 08 Октября 2009 г. 15:39
+ в цитатник

Компания Microsoft уже начала работу над операционными системами Windows 8 и Windows 9, несмотря на то, что ее новейшая ОС Windows 7 еще даже не поступила в продажу официально.
Об этом, как сообщает Руформатор со ссылкой на издание ArsTechnica, заявил Роберт Морган, руководитель отдела исследований и разработок Microsoft.
В частности, от него стало известно о том, что софтверный гигант разрабатывает 128-битную архитектуру ядра Windows 8 и Windows 9. В настоящее время уже ведутся переговоры по поводу поддержки 128-битной архитектуры с такими производителями компьютерного железа, как Intel, AMD, HP и IBM.
Ранее уже сообщалось о том, что Windows 7 станет последней ОС компании с версиями, поддерживающими 32-х и 64-битную архитектуру. Так, Windows Server 2008 R2, серверная версия Windows 7, уже выйдет только с поддержкой 64 бит.
__________________________________
Покер для новичков - правила и стратегии покера.
Обучение покеру: обучающие книги и видео о покере.
Метки:
it news
it новости
новости компьютеров
новости компьютерного мира
компьютерные
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-