-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Driver-cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) sex_appeal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей: 24
Комментариев: 60
Написано: 447


Авто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kseni-super   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
А как тебе эта?
 (700x525, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИШКА_ЦАРИЦА   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
феррари
 (700x525, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИШКА_ЦАРИЦА   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:00 (ссылка)
феррари
!BC8 (700x525, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вииля   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
красивые... но мне нравятся другие...
Ответить С цитатой В цитатник
Driver-cool   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Вииля, Превет. Какие точно нравятся машины можешь сказать?
 (300x218, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heroine-of-Cocaine   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
во машина!на все времена)))))))))
 (340x189, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Driver-cool   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Елизавета_11, А почему жигули?
 (700x525, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heroine-of-Cocaine   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
потому что по нашим дорогом такое не пройдет)))
 (390x250, 49Kb)
 (500x307, 43Kb)
 (490x316, 49Kb)
 (400x300, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heroine-of-Cocaine   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:46 (ссылка)
вот еще
 (400x300, 33Kb)
 (600x450, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heroine-of-Cocaine   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:48 (ссылка)
блин,мне вот эти больше всех нравятся!
 (450x300, 43Kb)
 (600x450, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heroine-of-Cocaine   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
ну а это просто для коллекции...
 (600x450, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Driver-cool   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:52 (ссылка)
Елизавета_11, А такие тебе как?
 (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Driver-cool   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Елизавета_11, И такие?
 (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heroine-of-Cocaine   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:38 (ссылка)
ну первый просто монстр,извиняйте за тафтологию....а волга,ну это ж классика!
Ответить С цитатой В цитатник
Driver-cool   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:41 (ссылка)
Елизавета_11, А такие тебе нравятся?
 (700x525, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку