-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Drime

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей: 3
Комментариев: 32
Написано: 97


Тупняк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WalGe   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:51 (ссылка)
Все хотят НГ. И, я думаю, всех грузит =/
Ответить С цитатой В цитатник
БАНДИТКА_Юляшка__77   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
и я новый год хочу и снега!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Drime   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
Парни вы ждите ждите, только потом дома у меня ничего не крушите..
Ответить С цитатой В цитатник
RaSpblZdaY   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:04 (ссылка)
Надо же! Трудно поверить, что ты тоже решил начать днев... Видимо эт будет что-то оригинальное..))
Ответить С цитатой В цитатник
Oxider   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
НГ, нах, ждем, бля, парни
Ответить С цитатой В цитатник
Drime   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
Нах, бля, стока мата?
Ответить С цитатой В цитатник
Oxider   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
бля может мне у тя на дневе матом не ругаться, типа цивильный интеллегент, нах?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
WalGe   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:35 (ссылка)
...
 (470x470, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Drime   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
Чё за херь???...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
Не бля я жду ни нового года,а сдачи зачёта по физике и нажрусь... точнее не нажрусь а подготовлюсь к новому году,а потом как ужрусьв срань на новый год и ништяк будет:)) ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
RaSpblZdaY   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
WalGe, млин, картинке - зачёт, меня порадовало))
Ответить С цитатой В цитатник
WalGe   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
xHoRRoRx, ты уже нажратый. Тебе мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
WalGe, да я хочу ещё пива много пива:)) эх.....
Ответить С цитатой В цитатник
RaSpblZdaY   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение WalGe
xHoRRoRx, ты уже нажратый. Тебе мало?

Ему и так плохо: он решил физику сейчас сесть по пьяни учить...
Ответить С цитатой В цитатник
WalGe   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
xHoRRoRx, будь осторожен в своих желаниях, падаван. На тёмную сторону ведут они.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
RaSpblZdaY, конешнро,ЗНАНИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗНАНИЕ СИЛА:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
WalGe, гы ф топку тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
WalGe   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
О, Мол, ты дашь мну списать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drime   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
ОН те даст, тока не списать, а.......
Ответить С цитатой В цитатник
RaSpblZdaY   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение WalGe
О, Мол, ты дашь мну списать)))

Дать он те даст, тока у него списывать нечего будет..
Ответить С цитатой В цитатник
WalGe   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
Drime, не, замазкой пользоваться на олимпиаде нельзя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
WalGe, :)) а кто горит про замазку,клем помойму имел ввиду кое что другое ыыыы или кто там саня я чёт потерял мыслю:))
Ответить С цитатой В цитатник
RaSpblZdaY   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
xHoRRoRx, млин, так ржачно смотреть что ты пишешь, а главное как пишешь... Всё таки пиво - весёлая вещь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
WalGe, :)) а кто горит про замазку,клем помойму имел ввиду кое что другое ыыыы или кто там саня я чёт потерял мыслю:))
Ответить С цитатой В цитатник
RaSpblZdaY   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:02 (ссылка)
Мдя, у мола лаги: одно и тоже по два раза писать.. Скока ж ты випил, друг мой?..
Ответить С цитатой В цитатник
Drime   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:09 (ссылка)
Ну как вам религиозное происхождение Земли.
 (338x450, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 11:05 (ссылка)
RaSpblZdaY, а хз ёпт,я не считаю никогда:) ну щитай сначала в боулинге посидели,потом в пронто везде пивка попили,потом от пронто до дома шли пёхом,считай там ещё чуток:)
 (64x64, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку