-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Driive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


Дневник Driive

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
адназначна::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
драсьтиньки. чета не заметно, как он тут у тебя рулит. показал бы, что ли::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Driive   обратиться по имени Шансон - Сила!!! Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:00 (ссылка)
Шансон-лучшее напраление! Без комментариев! Одни из лучших представителей данного направления братки гр.Бутырка! Довелось мне побывать у них на концерте в Харькове, а бывал я и на Королёве, Чернякове, Слуцком и др, то Бутырка это зе бест в натуре. Слова, Музыка, Освещение, Звук на высоте, живой звук, Ждамиров пашет на полную катушку, всё...Советую послушать, посетить сайтец: http://www.butyrka.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Летучья_Мышшь   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:25 (ссылка)
таки да, рулит! еще как рулит :0))
Ответить С цитатой В цитатник
Driive   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:38 (ссылка)
У меня завтра 4.04 пи...датое событие, иду на концерт "вечер Шансона" со Стасом Михайловым и Олегом Алябиным! Это будет супер) для меня, как человека озабоченного, поведённого на Шансоне, это будет удовлетворение... душевное))) Эх, не дождусь.... хотя с "бутыркой" никто не сравнится)
Ответить С цитатой В цитатник
Driive   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Вчера, т.е. 14.04го побывал на концерте шансона в честь дня рождения Взрослого радио (100,5 Fm) в г.Харьков, А также день рождения Владимира Чернякова!Были: сам он, Полотно, Федя Карманов, Марк Винокуров, Таня Тишинская... всё прекрасно, кроме одного но... Обещали по радио, рекламе также присутствие Кати Огонёк и Шелега, их мы не увидели, хотя очень важные персоны, которых очень ждали люди... Концерт прошёл, никто ничего не объяснил, почему их не было и пр, не извинился... Очень это не серьёзно, не ожидал чтобы в данном направлении были кидалова...очень жаль...Хотя всё суперрр)
Ответить С цитатой В цитатник
Driive   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:47 (ссылка)
Я в восторге!!! Я получил письмо от звукорежиссёра группы "Бутырка" я счаслив))) вот что я получил) : "Привет! Тебе пишет звукорежиссер группы "Бутырка" Дима. Напиши подробнее, во первых о себе, как зовут, сколько лет, ну и всё такое. Если у тебя есть макет сайта, на который ты собираешься вставлять фотографии группы, то пришли его. Мы с ребятами это обсудим. Договорились? Дерзай!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку