Driive обратиться по имени
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Вчера, т.е. 14.04го побывал на концерте шансона в честь дня рождения Взрослого радио (100,5 Fm) в г.Харьков, А также день рождения Владимира Чернякова!Были: сам он, Полотно, Федя Карманов, Марк Винокуров, Таня Тишинская... всё прекрасно, кроме одного но... Обещали по радио, рекламе также присутствие Кати Огонёк и Шелега, их мы не увидели, хотя очень важные персоны, которых очень ждали люди... Концерт прошёл, никто ничего не объяснил, почему их не было и пр, не извинился... Очень это не серьёзно, не ожидал чтобы в данном направлении были кидалова...очень жаль...Хотя всё суперрр)