Синие ведерки 2: Битва продолжается
|
|
Вторник, 04 Мая 2010 г. 14:34
+ в цитатник
2 мая "Общество синих ведерок" организовало очередную акцию. На этот раз пешеходный флэшмоб. Шумно двигаясь по направлению к Горбатому мосту, акция закночилась встречей с сотрудниками ОМОНа и вызовом правозащитников. Фоторепортаж тут:
http://taek.livejournal.com/7068.html#cutid1
Метки:
синие ведерки
омон
фото
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-