Говорят, что друзья – ангелы,
Что иголкой пришьют тебе крылья.
А в руках у них сахар и факелы,
Они знают сказки и были.
Они лечат глубокие раны,
Причиненные кем-то когда-то,
А потом остаются лишь шрамы
И тряпичное сердце с заплатой.
Иногда они много курят,
И случается, часто спорят,
Но их вряд ли кто осудит,
Ведь они пришивают нам крылья…
Существют моменты счастья-танец один из них...Танец-это стих, а каждое движение слово....Танец делает музыку видимой,каждый может танцевать....есть только один споСоб делать это-поверить в себя и танцевать..не думай,просто танцуй.....Танцуй как угодна, но только от сердца....позволь музыке самой управлять твоим телом,начни танцевать и ты почувсвуешь как мир вокруг менятся!