-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dreamerrr

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) piercing SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2006
Записей: 24
Комментариев: 31
Написано: 55


*********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тыблачко   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение dreamerrr
мине нечего делать. ужо ночь. а я хачу катацца на скейте. завтра пойду. палюбому. но как дожить до завтра когда нечего делать сегодня? буду сходить с ума...глядишь и наберу 20 сообщений чтобы отправлять симпатии и антипатии. ХА-ХА-ХА. Трепещите!!!



Как я тебя понимаю... :( Только мне дано счастье кататься всего 3 месяца в году... Остальные 9 я тихо схожу с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
ГрустнаяСнежинка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:24 (ссылка)
Парень я тя огорчу) оставлять симпы или антисимпы (или сердечки всякие)мона через две недели тока прибывания ни ли.ру)
Ответить С цитатой В цитатник
BREAKING_THE_LAW   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 13:59 (ссылка)
я тоже когда-то каталась,пока не сломала руку.на роликах тоже каталась..и тоже ломала руку.на этом все закончилась.думаю встать на сноуборд)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку