Meine Strickmode - Fruhlingsmaschen MS 027 - 2020 Издательство: OZ-Verlags-GmbH Язык: Неме...
Берет - (1)Ажурный берет крючком Опубликовала Таня-Танечка-Танюша в группе Вяжем вместе он...
Берет - (0)Берет "Лилия". Незаменимый летний аксессуар Предлагаю связать белый берет - такой же неза...
Журнал - (0)Журнал по вязанию-С №8 2020 Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разноо...
Журнал - (0)Interweave Knits - Spring 2021 Издательство: Interweave Язык: английский В журнале по ...
журнал |
Метки: журнал |
журнал |
Фотографии в альбоме «Маленькая Diana № 10 2013 (вязание спицами и крючком)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

Метки: журнал |
кофточка |
Метки: кофточка |
Пуловер |
Метки: Пуловер |
Пуловер |
Метки: Пуловер |
Разделочные доски с креативом и фантазией |
Разделочные доски могут быть не только красивого цвета или интересной формы, но и довольно практичными. В нашей фотоколлекции – и те и другие:

Метки: креатив |
Интерьер |
Этой осенью компании Laura Ashley исполняется ни много ни мало 60 лет, поэтому к юбилею был подготовлен замечательный свежий каталог, в котором представлено 10 коллекций. Остановимся на некоторых из них более подробно)
Amethyst Peony (Сиреневый Пион).
Сиреневая цветовая гамма демонстрирует многогранность дизайна и позволяет создать современный интерьер в гостиной и спальне. Это шикарная палитра оттенков, состоящая из разнообразия декоративных принтов: крупный пион, мелкие разбросанные бутоны и прекрасные растительные узоры с изысканными изгибами. Цветовая гамма представлена оттенками виноградного и аметистового в комбинации с серебристо-серым, желтым и кремовым. Это очень современный интерьер, сочетающийся с цветочным принтом и стильными аксессуарами.
Метки: Интерьер |
Интерьер |
Метки: Интерьер |
Интерьер |
На сегодняшний день серый цвет в интерьере Английских домов элит класса - особенно моден и очень элегантен, как всегда. Серый считался самым правильным для сочетаемости с другими цветами ещё с Георгианских времён (см. http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post266825246 и http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post250156591 и http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post266298331).

СЕРЫЙ - является промежуточным между черным и белым цветами, поэтому считается нейтральным цветом. Вы считаете его скучным? Нет, он вовсе не скучен! Да он даже не совсем "серый" Современные производители красок предлагают какое богатство оттенков "серого", главное выбрать правильный.
Самым модным оттенком серого, является, так называемый "теплый серый". Сразу даже и не понять теплый он или холодный...
1 Benjamin Moore Grey Tint 1611 2 Benjamin Moore Bear Creek 1470
В природе теплый серый цвет присутствует в граните, а холодный серый - в сланцах. Достижения современной технологии позволяют получить серый цвет с розовыми или лавандовыми оттенками, а также сотни других интересных цветов. Это идеальный цвет для сочетаний, а сочетать вам всё равно придёться, ведь мы не говорим о монохромном интерьере.

Метки: Интерьер |
АЖУРНАЯ ДВОЙКА |
Метки: вязание |
Плед |
Метки: Плед |
Схемы для филейного вязания |
Метки: Схемы для филейного вязания |
Греческий соус |
Метки: соус |
ВОЗДУШНЫЙ ШАРФИК |
Метки: ВОЗДУШНЫЙ ШАРФИК |
схемы реглана |
Метки: реглан |
Мотив |
Метки: Мотив |
Мотив |
Метки: Мотив |
Мотив |
Метки: Мотив |
платье |
Метки: платье |
Жакет |
Метки: Жакет |