-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_of_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kat90

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 149
Комментариев: 278
Написано: 662





Любишь - люби открыто

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Hawk_EyE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У одного мастера дзэн практиковали медитацию 20 монахлв и 1 монахиня по имени Эсюн. Она была очень красива, жаже не смотря на бритую голову и простую одежду. Несколько монахов в тайне влюбились в неё.. Один из них написал ей письмо, добиваясь свидания.
Эсюн не ответила. На следующий день была лекция учителя, и, когда она закончилась, Эсюн встала. Обращаясь к тому, кто ей писал, она сказала:
- Если ты и вправду меня так сильно любишь - подойди и обними меня.

_______________________________________________________________________________

Вытираем монитор от пыли ;)

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Калита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лирика

Настроение сейчас - Сонная плюшка

«БУДЕМ…»

 



«А возьму и умру» -

 



Часто думаю я.

 



В толк только не возьму:

 



Ну откуда фигня,

 



В мозг такая идёт,

 



Только это не суть:

 



Да пора отдохнуть, да пора отдохнуть

 



 

 



Предположим картину:

 



Во гробе лежу,

 



Взгляд уже я не кину

 



И не выскажу,

 



Что кого-то любил, по кому-то страдал…

 



Бери то что Бог дал, бери то что Он дал.

 



 

 



И придут напоследок родные, друзья,

 



Просто люди, враги -

 



И без этих нельзя -

 



Молчаливо стоять будут рядом они.

 



Так уж есть искони, водиться искони.

 



 

 



Их за стол позовут.

 



Тихо сядут, потом

 



Разговор заведут, веселей будет он.

 



Рюмка, чарка «Ещё! Ну, ещё наливай!»

 



В память друга давай, в чью там память давай?

 



 

 



Кто салатов поесть нахаляву пришёл,

 



Мертвеца посмотреть:

 



"Ну какой жмурик он?"

 



Иль богатство моё, побыстрее прибрать

 



Хммм, я сдохну богатым???

 



Смешно вашу, мать... Ну чего с меня взять?

 



 

 



Скоро все позабудут,

 



И повод зальют

 



Горевать уж не будут

 



Иные найдут, темы поговорить.

 



Станут петь, может быть.

 



Ну пускай отдохнут, им ещё жить и жить...

 



 

 



Важно будет одно

 



Для меня в этот час,

 



Чтоб меня иногда

 



Кто-нибудь из всех вас,

 



Из различных людей, что когда-либо знал.

 



Иногда вспоминал, просто так вспоминал.

 



 

 



Делал ли я добро,

 



Или зло иногда.

 



Я прошу не судить меня строго.

 



А всего лишь понять, не забыть навсегда.

 



Что он был такой парень Серёга, ( Как пафоса много!)

 



 

 



Если будет средь тех,

 



Что пришли проводить

 



Этот кто-то. Ну что ж значит кончил

 



Я дорогу не зря. Значит стоило жить.

 



И останусь в миру я и дальше.

 



Я буду жить дальше.

 



 

 



Пффф. Мгновенье прошло.

 



Расворился мираж.

 



Разбудили меня лучи солнца.

 



Долго был в мире снов?: уууу до 10, аж!

 



В новый день растворю я оконце, простое оконце.

 



 

 



 Я живу не тужу.

 



И не верую снам

 



Но про смысл вот этой картины 

 



Скажу так:

 



Надо жить и не думать что там

 



Попадём туда, будут причины,  Зачем ждать кончины?

 




 



И ещё одну вещь

 



Осознал я вот тут,

 



Есть, средь всех кого знаю люди

 



Что меня не оставят, в несчастье  поймут.

 



Ради них, надо выжить и  будем… Друзья мои, БУДЕМ…



22.09.2007 по 24.09.2007


Москва


Иногда приходит такая мысль. Гым, а кто придёт ко мне на похроны, интересно было бы посмотреть. Начав, с такой мелонхолии за одну ночь накатал почти весь стишок, сегодня дописал последние две строфы. И совсем не про СМЕРТЬ, получилось...


Выставляю на ваш суд.



Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения MarinaLav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем нажмите на кнопку


Кипплинг

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Babysenochek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЛАДЕЙ СОБОЙ СРЕДИ ТОЛПЫ СМЯТЕННОЙ, ТЕБЯ
КЛЯНУЩЕЙ ЗА СМЯТЕНЬЕ ВСЕХ,
ВЕРЬ САМ В СЕБЯ НАПЕРЕКОР ВСЕЛЕННОЙ, И
МАЛОВЕРНЫМ ОТПУСТИ ИХ ГРЕХ.
ПУСТЬ ЧАС НЕ ПРОБИЛ - ЖДИ, НЕ УСТАВАЯ, ПУСТЬ ЛГУТ
ЛЖЕЦЫ - НЕ СНИСХОДИ ДО НИХ.
УМЕЙ ПРОЩАТЬ, И НЕ КАЖИСЬ, ПРОЩАЯ, ВЕЛИКОДУШНЕЙ И
МУДРЕЙ ДРУГИХ.

УМЕЙ МЕЧТАТЬ, НЕ СТАВ РАБОМ МЕЧТАНИЙ, И МЫСЛИТЬ,
МЫСЛИ НЕ ОБОЖЕСТВИВ,
РАВНО ВСТРЕЧАЙ УСПЕХ И ПОРУГАНЬЕ, НЕ ЗАБЫВАЯ, ЧТО
ИХ ГОЛОС ЛЖИВ.
ОСЬТАНЬСЯ ТИХ, КОГДА ТВОЕ ЖЕ СЛОВО КАЛЕЧИТ ПЛУТ,
ЧТОБ УЛОВЛЯТЬ ГЛУПЦОВ,
КОГДА ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОИГРАНА И СНОВА ТЫ ДОЛЖЕН ВСЕ
ВОССОЗДАВАТЬ С ОСНОВ.

УМЕЙ ПОСТАВИТЬ В РАДОСТНОЙ НАДЕЖДЕ НА КАРТУ ВСЕ,
ЧТО НАКОПИЛ С ТРУДОМ.
ВСЕ ПРОИГРАТЬ И НИЩИМ СТАТЬ, КАК ПРЕЖДЕ, И НИКОГДА
НЕ ПОЖАЛЕТЬ О ТОМ.
УМЕЙ ПРИНУДИТЬ СЕРДЦЕ, НЕРВЫ, ТЕЛО ТЕБЕ СЛУЖИТЬ,
КОГДА В ТВОЕЙ ГРУДИ
УЖЕ ВСЕ ПУСТО, ВСЕ СГОРЕЛО И ТОЛЬКО СЕРДЦЕ
ГОВОРИТ: «ИДИ».

ОСТАНЬСЯ ТИХ, БЕСЕДУЯ С ЦАРЯМИ, ОСТАНЬСЯ ЧЕСТЕН,
ГОВОРЯ С ТОЛПОЙ.
БУДЬ ПРЯМ И ТВЕРД С ВРАГАМИ И ДРУЗЬЯМИ, ПУСТЬ ВСЕ В
СВОЙ ЧАС СЧИТАЮТСЯ С ТОБОЙ.
НАПОЛНИ СМЫСЛОМ КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ, ЧАСОВ И ДНЕЙ
НЕУМОЛИМЫЙ БЕГ.
ТОГДА ВЕСЬ МИР ТЫ ПРИМЕШЬ, КАК ВЛАДЕНЬЕ, ТОГДА,
МОЙ СЫН, ТЫ БУДЕШЬ ЧЕЛОВЕК!

сказки перед сном :)

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AshliBoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На дороге стояло старое засохшее дерево. Однажды ночью мимо него прошел вор и испугался - ему показалось, что это стоит поджидая его стражник. Прошел влюбленный юноша и сердце его радостно забилось. Он принял дерево за свою возлюбленную. Ребенок напуганный страшными сказками, увидев дерево, расплакался, решил, что это привидение, но дерево было только деревом. Мы видим мир такими, каковы мы сами.

----------------------------------

Как-то раз старый индеец сказал своему внуку: - В каждом человеке борются два волка. Один волк преставляет все зло, какое есть в человеке: зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь. Другой представляет добро: любовь, надежду, уважение к другим, доброту, верность, мудрость. Маленький индеец задумался и спросил: - А какой побеждает? Старик едва заметно улыбнулся и ответил: - Тот, которого ты кормишь.
----------------------------------

Жил в деревне старик. Он всегда был мрачен, всегда жаловался на судьбу. И чем дольше жил, тем боле желчным становился. Люди избегали встреч с ним: его несчастье было заразительным. Но вот настал его день рождения, старику исполнилось восемьдесят лет. Он выглядел счастливым, не жаловался, не ворчал, а улыбался, смеялся, у него даже лицо изменилось! Вскоре у его дома собралась вся деревня. - Что с тобой случилось? - спрашивали люди старика. - ничего, - ответил он. - Восемьдесят лет я старался стать счастливым, и ничего не вышло. Так что я решил обойтись без счастья - и теперь я счастлив!

---------------------------------
В одном селении жил мудрец. Он любил детей и часто дарил им что-нибудь, но всегда это были очвень хрупкие предметы. Дети старались обращаться с ними осторожно, но их новые игрушки часто ломались, и они очень горевали. Мудрец снова дарил им игрушки, но еще более хрупкие. Однажды родители не выдержали и пришли к нему: - Ты мудрый и добрый человек, зачем же ты даришь нашим детям хрупкие игрушки? Они горько плачут, когда игрушки ломаются. - Пройдет совсем немного лет, - улыбнулся мудрец, - и кто-то подарит им свое сердце. Может быть, с моей помощью они научатся обращаться с этим бесценным даром бережнее.

Скрытые возможности мобильного телефона

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.



  • 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.





  • Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).





  • Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.





  • Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать.



Если все будут выполнять эту рекомендацию, то кража сотовых телефонов потеряет всякий смысл.

и такие тоже люблю

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Hawk_EyE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы слишком долго прожили в России, если:

1. Вы дважды подумаете, перед тем как выкинуть пустую банку из-под кофе.
2. Вы всегда носите с собой пустой полиэтиленовый мешок - так, на всякий
случай.
3. Поднимая трубку, вы кричите "алло, алло, алло", не давая шанса
собеседнику даже представить себя.
4. Вы сохраняете остатки еды для кошек, живущих во дворе.
5. Переходя улицу, вы бежите.
6. Зимой вы выбираете свой маршрут, исходя из наименьшей вероятности
получить сосулькой по голове.
7. Вы впечатлены новой моделью Волги или Лады
8. По радио сообщили, что на улице ноль градусов, и вы думаете, что это
прекрасный день для прогулки
9. Вы спорите с частником из-за 100 рублей, чтобы он в метель отвез вас
до дома на другом краю города.
10. Вы знаете и действительно переживаете из-за того, выиграл ли
Спартак вчера вечером.
11. Вы приятно удивлены, обнаружив туалетную бумагу в туалете на работе.
12. Вы смотрите на обувь людей, чтобы определить откуда они.
13. Вы заметили, что мобильник вашего коллеги меньше чем у вас, и вы
завидуете.
14. Вы ошарашены, если охранник в ночном клубе рад видеть вас
15. Вы не знаете что делать, если инспектор ГИБДД просит вас заплатить
только официальный штраф.
16. Вы не понимаете, что действительно хочет налоговый инспектор, если
он говорит, что у вас все в порядке.
17. Вы даете чаевые официанту, только если обслуживание было действительно
исключительным
18. Вы планируете свой отпуск на тот период, когда будет отключена горячая
вода.
19. Вы просите не класть лед в ваш напиток.
20. Вы знаете какой был любимый цвет Достоевского.
21. Придя домой, первым делом вы моете руки и надеваете тапки.
22. После поездки в Будапешт вы думаете, что побывали в раю.
23. Вы считаете черный хлеб хорошей закуской к водке.
24. Вы пьете рассол прямо из банки с огурцами.
25. Вы умеете читать штрих-коды и начинаете выбирать товар в зависимости
от страны производства.
26. Вы знаете более 60 женщин с именем "Ольга".
27. Вы надеваете шерстяную шапочку в сауне.
28. В ресторане вы ставите пустую бутылку из-под вина на пол.
29. "Ремонт", "пиво" и "наливай" становятся неотъемлемой частью вашего
лексикона.
30. Вы интересуетесь, когда наладится экспорт "Балтики" в вашу
страну.
31. Сигаретный дым становится выносимым.
32. Вы считаете металлические двери необходимостью.
33. В разговоре со своими соотечественниками вы забываете некоторые
простые слова и вместо них используете русские.
34. Вы не очень хотите возвращаться на родину.

В тему....

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения S0k0L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хы...

Москва как герой повести «Вий» Хома Брут. Уже 3 кольца вокруг себя нарисовала, а они все лезут и лезут.

Ох...!!!Замучу такое же!Благо есть из чего!

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелатар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Голубева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Кокаин, Героин и Марихуана решили ограбить банк. Сидят, обсуждают план ограбления.
Кокаин: -Значит, мы медленно, красиво заходим. Достаём офигительные пушки, чётко красиво говорим, что это ограбление. Спокойно забираем деньги, и красиво уходим!
Героин: -НЕТ! Мы врываемся в банк! Орём! Палим в воздух! Хватаем бабло! Паникуем! И СВАЛИВАЕМ!!!!
Марихуана: - Чувакиииии )))) Давайте завтраа!!!!

Мило!Не могла себе не добавить!

Среда, 11 Июля 2007 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Дианка_рЖАЛКа_Питер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые узнают эту вещь))

 (440x389, 53Kb)
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют увет..

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!!


Поиск сообщений в Dream_of_Spring
Страницы: [1] Календарь