-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_of_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kat90

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 149
Комментариев: 278
Написано: 662


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MuadDib89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
аналогично. я говорил, что всегда хочу быть рядом с Тобой...если Ты тоже хочешь этого, - буду . Ты прекрасно всё понимаешь. А если это очередной повод задеть, - то это подло
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_of_Spring   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
Не надо называть меня подлой.Ты сам все знаешь.я тебе все сказала уже.Яне изменю решения.
Ответить С цитатой В цитатник
MuadDib89   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Тогда зачем вся эта показуха...? это твоё решение. ты не отпускаешь, а бросаешь...я НЕ ЗНАЮ как сопоставить то, что ты пишешь с твоими действиями и целями. ЗНАЕШЬ только ты. Поэтому и не понятно, если ты решила всё закончить, зачем всё это писать. Хочешь сделать больно? а пока только "я, я, Я..." и ещё... спустись с небес на землю... зазналась...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_of_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
Вот поэтому я тебя и бросаю.Я устала от ругани.Она не прекращается даже после того как мы расстались.Ты поступаешь некрасиво,говоря все эти вещи.Я не ожидала от тебя подобной неблагородности.Прости,но ты всегда больше всего любил себя.Если бы ты любил меня то все бы получилось иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку