аналогично. я говорил, что всегда хочу быть рядом с Тобой...если Ты тоже хочешь этого, - буду . Ты прекрасно всё понимаешь. А если это очередной повод задеть, - то это подло
Тогда зачем вся эта показуха...? это твоё решение. ты не отпускаешь, а бросаешь...я НЕ ЗНАЮ как сопоставить то, что ты пишешь с твоими действиями и целями. ЗНАЕШЬ только ты. Поэтому и не понятно, если ты решила всё закончить, зачем всё это писать. Хочешь сделать больно? а пока только "я, я, Я..." и ещё... спустись с небес на землю... зазналась...
Вот поэтому я тебя и бросаю.Я устала от ругани.Она не прекращается даже после того как мы расстались.Ты поступаешь некрасиво,говоря все эти вещи.Я не ожидала от тебя подобной неблагородности.Прости,но ты всегда больше всего любил себя.Если бы ты любил меня то все бы получилось иначе.