-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_Master

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горы компы (особенно их кишки) лес луна музыка ночь природа рыбалка спорт (особенно зимние виды)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Загс_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 262
Комментариев: 524
Написано: 552


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 07:55 (ссылка)
молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:19 (ссылка)
Молодец!!!!!
и что из этого вышло?(кстати,ты о Наташе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Master   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Болтушка, Конфетка_Леська, да, я от наташе... да ничего пока... она сказала что "О взаимностях ничего сказать не могу"
Ответить С цитатой В цитатник
Viksi   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:08 (ссылка)
Класс! наконец-то ты решился!!! поздравляю!!! :) Рада за тебя! конечно про взаимности это грустно получилось... но ничего. поживем-увидим может еще передумает...
Ответить С цитатой В цитатник
EYES_WIDE_SHUT   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:54 (ссылка)
а мне он сказал: "Я люблю тебя и мне плевать, что ты об этом думанешь". это правильно, что он так добавил, потому что я-то его не люблю...
трудно наверно было решиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Master   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Наверно.... тлько сегодня я понял что все.... больше я не буду за ней...
а так мне еще раз сказали что она меня считает просто другом.. и не более... ну и ладно....
сегодня я понял что мне тоже нужно именно это
Ответить С цитатой В цитатник
Летопись_дождя   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 17:04 (ссылка)
Ну, почему ты сразу делаешь сови выводы, причем всегда какие-то негативные? Я думаю, что если бы ты ей был воспринимаем только как друг, то она бы незамедлительно тебе бы об этом сообщила, а она замешкалась, а почему бы не списать эту фразу на обыкновенное девичье смущение, а? Ты же понимаешь, что не могло быть так, что после твоих слов она с криками " Я тебя тоже очень-очень!" кинулась к тебе в объятия? Я думаю, что сразу не дав отворот-поворот, она дает тебе зеленый свет! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Master   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 08:37 (ссылка)
Летопись_дождя, тогда будем считать что у меня совсем мало опыта.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку