Lya-Lya, эти рассказы у меня на компе.. в папке my life... кстати онни постоянно дополняются... вот только сегодня еще написал в рассказ номер 4...
а я еще так чувствую что ты мой новый ПЧ?.. или я совсем за дневом не слежу что тебя раньше не заметил?