ну вы математики........еще посмотрим на что здали.............надеюсь у нас тоже на ЕГЭ будет легкая матиша.............вот токо до этого еще доучиться надо
Romantic_killer, угу .. точно... не на ту цифру попал... надо 3 устных сдавать... Болтушка, сертификатами - это значит приносишь такую бумажку.. на ней написаны баллы ( когда мы проходили централизованное абитурьентское тестирование).. тебе по этим баллам ставят оценку и отправляют домой Ленка_Мяу, только не говори что ты гуманитарий и алгебру плохо написала