-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_Master

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горы компы (особенно их кишки) лес луна музыка ночь природа рыбалка спорт (особенно зимние виды)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Загс_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 262
Комментариев: 524
Написано: 552


Экзамен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болтушка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Алгебра действтельно была не самая страшная)))
А что значит сертификатами???
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_Мяу   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:04 (ссылка)
ДА ВЫ ЧЕ,БЛИН ВСЕ....НЕ СТРАШНО...НЕ СТРАШНО....
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_killer   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
Она была оч легкая, а при чем тут не страшная не понятно.......
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_killer   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
Кстати сдавать надо 3 усных, а не 4...... енто так.... для общего развития!
Ответить С цитатой В цитатник
personalschreiben   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
ну вы математики........еще посмотрим на что здали.............надеюсь у нас тоже на ЕГЭ будет легкая матиша.............вот токо до этого еще доучиться надо
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_Master   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 03:26 (ссылка)
Romantic_killer, угу .. точно... не на ту цифру попал... надо 3 устных сдавать...
Болтушка, сертификатами - это значит приносишь такую бумажку.. на ней написаны баллы ( когда мы проходили централизованное абитурьентское тестирование).. тебе по этим баллам ставят оценку и отправляют домой
Ленка_Мяу, только не говори что ты гуманитарий и алгебру плохо написала
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
вот круто.....мне бы так.......я же хорошо сдала экзамены...........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку