Болтушка, конеш они не выграли весь турнил а только один отборочный матч...
Играют они конечно не суперр: скорость есть.. желание есть , но нет сыгрынности, мастерства маловато... нет хорошего распасовщика коем является Карвальо в ЦСКА (мож его к нам пригласить за Россию играть).. а так уже ничего